Пресс-Релизы

Электромобили Peg-Perego John Deere Gator, Sport Rally, Ducati GP.

В интернет-магазине «Моя кроха» открыта продажа электромобилей Peg-Perego John Deere Gator, Sport Rally, Ducati GP.

Электромобиль Peg-Perego John Deere Gator оснащен электроприводом. Этот грузовичок мал да удал! Он может перемещаться даже по ухабистым дорогам и без посторонней помощи преодолевать подъем в 17%. Кузов здесь также выгружается с помощью электропривода. Электромобиль John Deere Gator  работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареей 12V 12Ah, которой хватает  на 45 минут движения. Эта модель рассчитана на детей в возрасте 3-8 лет и имеет 2 посадочных места.
 

Электромобиль  Peg-Perego Sport Rally - яркая красная машинка с открытым верхом, также предназначенная для детей от 3 до 8 лет. В ней может разместиться не только водитель, но и его пассажир. Sport Rally имеет 2 скорости движения вперед и 1 назад. Модель оснащена звуковым сигналом и зеркалом заднего вида. Здесь даже капот открывается!


Peg-Perego Ducati GP - это детский электромотоцикл с двумя двигателями, рассчитанный на гонщика весом до 40 кг. Эта модель оснащена съемными боковыми колесами для поддержки. Ребенок сможет кататься на электромотоцикле Ducati GP в течение 40-50 минут без подзарядки аккумулятора.