Пресс-Релизы

Специалисты отдела аренды Fostergroup оказали техническое содействие участникам выставки CPM – Collection Premiere Moscow – 2006

4 October, 2006, МоскваRent-Online

С 06.09.2006 по 09.09.2006 в ЦВК «Экспоцентр» прошла 7-я международная выставка модной одежды, белья и аксессуаров. Участник выставки - компания Брэнд-Хаус обратилась за технической помощью в отдел аренды Fostergroup.

Для такого яркого события в индустрии моды наши специалисты подобрали великолепную плазменную панель Fujitsu-Simens Myrica Plasma TV P50-2H. Модель поддерживает не только размер изображения 16:9, но и формат HDTV с высокой разрешающей способностью. На экран можно смотреть под любым углом без потери качества изображения, что является большим преимуществом при инсталляции плазмы в масштабных, загруженных посетителями помещениях. Демонстрация эффектных видеороликов, наполненных яркими, сочными цветами, стала выгодным решением для оформления выставочного стенда компании.

Заказчик остался доволен результатами прошедшей выставки, а также работой специалистов отдела аренды, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

RentOnline – отдел аренды Fostergroup – предоставит презентационное оборудование для проведения любых мероприятий: конференций, выставок, семинаров, праздников.

Подробнее: http://www.rentonline.ru/news_257.htm

О компании:
RentOnline – отдел аренды FosterGroup - предоставляет в аренду оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников: прокат проекторов, ноутбуков и экранов, плазменных панелей, акустики. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47
E-mail: [email protected]
http://www.rentonline.ru/