Пресс-Релизы

Подобрать команду для яхты теперь просто

В связи с растущей популярностью яхтенного спорта возникла необходимость в единой социальной сети для увлекающихся яхтингом, где можно не только пообщаться на интересующие темы, но и  подобрать экипаж, разработать новый маршрут. Такой сетью для яхтеров стал портал Yachter (www.yachter.ru).

Портал о яхтах и яхтинге Yachter рад предложить своим новым и постоянным посетителям удобные сервисы: подбор команды на яхту и подбор вакантных должностей в уже сформированный экипаж яхты, а также подбор марин.

Что такое подбор экипажа яхты? Допустим, у вас есть яхта, есть желание и возможность совершитб круиз по определённому маршруту, но нет команды. А ведь отправиться в путешествие в одиночку просто невозможно. В зависимости от размеров яхты вам потребуется в среднем от 5 до 15 человек экипажа. Капитан, штурман, рулевой, матрос - на сайте нашего портала вы можете набрать превосходную команду и вместе отправиться на покорение волн. В случае же обратной ситуации, когда есть желание отправиться в путешествие, но нет судна, то вы можете примкнуть к какому-либо экипажу. Портал Yachter создан для того, чтобы любители яхтенного спорта и просто морских путешествий могли находить своё место в экипаже или экипаж для своей лодки.

Любое морское путешествие начинается и заканчивается в порту. Для многодневных походов вдоль побережья также характерны остановки в порту для заправки топливом, пресной водой и провизией, а также для экскурсионных прогулок по городу. На страницах портала Yachter.ru вы можете подобрать удобные для остановок и отдыха морские порты (марины).

Кроме того, портал Yachter это ещё и социальная сеть для всех увлекающихся яхтами и морскими путешествиями. Здесь вы можете вести свой блог, делиться впечатлениями и фотографиями, заводить новые знакомства с людьми со схожими интересами и быть в курсе новостей мира яхт. Портал Yachter регулярно пополняется новыми статьями и обзорами путешествий, новостями и фотографиями.

Регистрация на портале также не займёт у вас много времени, особенно если у вас есть свой адрес OpenID. Также вы можете подписаться на новости нашего портала и получать по почте новости портала и/или приглашения в новые походы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали