Пресс-Релизы

Интернет-портал в мир рыбалки

Интернет-магазин рыболовных товаров изменил свой face -www.globalfish.ru обновил свою витрину.

Компания "Психология рыбалки" всегда выделялась на рынке рыболовных товаров стремлением предоставлять своим клиентам сервис самого высокого класса.

Магазины Рыбаклюй и Globalfish пользуются заслуженным вниманием рыболовов Санкт-Петербурга - как опытных профессионалов, так и новичков. Одно посещение магазина - привязанность на всегда.

Причина такого постоянства -  лучшие товары для рыбалки и отдыха на природе от ведущих мировых производителей, широкий ассортимент, приятные цены, профессиональные менеджеры. Что еще нужно покупателям. Приятные сюрпризы, пожалуй.

 "Психология рыбалки" тут не скупится - регулярные акции для постоянных покупателей, мероприятия по стимулированию продаж, мастер-классы по обучению различным видам рыбалки.

Несколько месяцев назад руководством компании было принято решение о модернизации интернет-магазина. Эта ответственная задача реализуется "Лабораторией Интернет Конструирования". Надо отметить, что весьма успешно.

"Личность" сайта стала более молодой, современной с сохранением стиля и цветового решения. Внутреннее содержание соотвествует внешности - структура интернет-магазина привлекательная, серьезная, открытая.

Планы "Психологии рыбалки" обширные - это расширение ассортимента, улучшение обслуживания клиентов, предоставление дополнительных услуг и возможностей - создание оптимальной атмосферы для покупки товаров для рыбалки и отдыха на природе.

Этот успешный проект ждет однозначно большое, светлое и прибыльное будущее.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали