Пресс-Релизы

Новые модели детских кроваток «Кубаньлесстрой» и Pali

На «Моей крохе» расцвели «Маргаритки» и «Незабудки»! Новые детские кроватки фабрики «Кубаньлесстрой» и Pali уже в продаже!

В нашем интернет-магазине палитра детских кроваток отечественного мебельного производства «Кубаньлесстрой» и итальянской фирмы Pali стала еще насыщенней и разнообразней. Представляем новые модели этих марок: АБ 18.2 «Маргаритка», АБ 18.3 «Незабудка» и Rigoletto.

Детская кроватка «Кубаньлесстрой АБ 18.2 Маргаритка» имеет классический дизайн и классический же цвет натурального дерева. Это кроватка-маятник с бесшумным поперечным качанием. В основании кроватки встроен вместительный ящик для детских вещей. Боковое ограждение и подматрасник можно фиксировать в двух положениях.

Детскую кроватку «Кубаньлесстрой АБ 18.3 Незабудка» на самом деле будет сложно забыть, ведь эта модель представлена и в нежно-розовом, и в небесно-голубом, и в салатовом цвете. Для любителей классики - несколько оттенков натурального дерева. Эти кроватки изготовлены из массива дерева с применением современных технологий. Переднюю стенку кроватки при необходимости можно опустить или совсем снять.

А вот детская кроватка Pali Rigoletto выглядит настоящей аристократкой. Эта мебель не просто радует глаз, она вызывает восхищение своей красотой и совершенством. Для изготовления данной модели был использован выдержанный бук. Pali Rigoletto - традиционная детская кроватка на съемных колесиках без качалки и дополнительных конструктивных элементов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали