Пресс-Релизы

Ароматная весна и звездопад для девушек в сети ресторанов «Нияма»!

С 1 по 8 марта в сети ресторанов «Нияма» девушки могут почувствовать себя волшебницами и звездами - погрузиться в загадочную атмосферу аромамагии и принять участие в фотоконкурсе «8 звезд Нияма».

Специально для прекрасной половины человечества шеф-повар  придумал меню  с необычными суши-сетами  -  «Клара» и  «Роза», названными  в честь известных девушек Клары Цеткин и Розы Люксенбург, а на десерт - ролл «Мулатка» с шоколадным кремом, бананом и аппетитной клубникой в шоколадной крошке. «Женское» меню дополнено оригинальными коктейлями с  весенней изюминкой.  

Заказав одно блюдо из меню, каждая девушка получит в подарок аромамасло «Нияма». Нежные запахи - розы, жасмина и пачули, превратят девушек в настоящих волшебниц. Аромасла волнуют, вызывают желание и стимулируют выделение «гормона счастья». Особо увлеченным  искательницам счастья  советуем  приходить компанией, чтобы  получить в подарок  - аромалампу  «Нияма»! 

 А 8 марта девушки смогут почувствовать себя настоящими звездами, приняв участие в бесплатной фотосессии. Фотографии  будут размещены на сайте «Нияма», где путем честной и бескомпромиссной борьбы, с помощью голосования, будут выбраны «8 звезд Нияма». У всех участниц  будет возможность скачать свою фотографию с сайта. А самое главное - участвовать в борьбе за подарки. Главный приз - профессиональная фотосессия в студии, а 7 вице-звезд получат DVD-сет с романтичными фильмами.

Наслаждайтесь ароматами весны, почувствуйте себя звездами!

Контактная информация:

      Сикора Юлия

      Менеджер по связям с общественностью

     Сети  ресторанов «Нияма»

     Моб.: 8 926 383 57 62

     e-mail: [email protected]

     www.niyama.ru