Пресс-Релизы

Медаар предлагает решения по автоматизации для нефтегазовой отрасли

Медаар сообщает об уникальном опыте создания систем и узлов в сфере автоматизации технологических процессов при производстве, переработке, транспортировке нефтепродуктов и газов.

«Рады сообщить, что компания Медаар обладает уникальным опытом в сфере автоматизации для нефтегазовой отрасли. Это и системы дозирования/смешивания, и учет нефти и газа, и управление и контроль резервуарных парков, системы газоанализа паров бензина»

Компания Медаар имеет уникальный опыт и возможности для создания систем и узлов в сфере автоматизации технологических процессов при производстве, переработке, транспортировке нефтепродуктов и газов.

С помощью высококачественных технических решений Медаар помогает своим Заказчикам оптимизировать технологические процессы и операции учета нефтепродуктов и газов.

Особенности автоматизации технологических процессов в нефтегазовой отрасли - жесткие условия эксплуатации (давление, температура), сложные для измерения составы сред (вязкость, двуфазность, наличие твердых включений и т.д).

Решения Медаар - это и системы дозирования, системы смешивания, учет нефтепродуктов и газов, автоматизация терминалов налива нефтепродуктов, управление резервуарными парками, системы газоанализа паров бензинов, ДТ.

Более подробная информация на официальном сайте компании www.medaar.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали