Пресс-Релизы

Учебный центр ”Эшелон” анонсирует уникальный курс ”Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации”

В учебном центре ”Эшелон”, специализирующемся на обучении в области информационной безопасности, с 5-го по 9-е апреля пройдет уникальный курс ”Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации”.

“Долгое время процесс сертификации программного обеспечения по требованиям безопасности оставался тайной за семью печатями. Организаций, специализирующихся в данной области – немного, и делиться своим уникальным опытом по данному вопросу не принято. Мы первые решились нарушить молчание.” – заявил директор холдинга ЗАО НПО ”Эшелон” Алексей Марков.

Как эффективно подготовиться и организовать процесс сертификации? Как можно выявить программные закладки и критические уязвимости в программном коде? Есть ли подводные камни в сертификации? Об этом и других секретах расскажут сотрудники компании ЗАО ”НПО ”Эшелон”. Компания имеет статус аккредитованной испытательной лаборатории ФСТЭК России, Министерства обороны РФ, ФСБ России, а также ряда систем добровольной сертификации. Наши специалисты имеют за своими плечами опыт нескольких сотен проектов по сертификационным и государственным испытаниям, тематическим исследованиям и аудиту безопасности программных систем и продуктов, в том числе по требованиям международных стандартов. В ходе учебного курса слушатели примут участие в разборе различных ситуаций, встречающихся на практике, выступят в роли экспертов по сертификации и тестировщиков.

Программа курса: http://uc-echelon.ru/courses/2010/5175

Об учебном центре

Учебный центр ”Эшелон” входит в холдинг ЗАО НПО ”Эшелон” и является современным центром обучения в области информационных технологий и информационной безопасности. Ряд учебных программ по информационной безопасности, предлагаемых центром, согласован со ФСТЭК России.

Контакты

Директор
Александр Дорофеев
Тел.: +7(495) 645-38-09
e-mail: [email protected]
www: www.uc-echelon.ru