Пресс-Релизы

Сотрудничество AV Group и компании Goodyear стартовало с двух успешных проектов

11 March, 2010, КиевPeRception

В начале марта 2010 года завершился второй этап комплексного мероприятия, организованного рекламным агентством полного цикла AV Group для владельцев и сотрудников сети торговых точек компании Goodyear. Благодаря удачному сочетанию официальной и развлекательной программ организаторам удалось достичь сразу нескольких целей – информировать дилеров о новинках Goodyear, повысить их лояльность к бренду и улучшить навыки продаж у сотрудников филиалов розничной сети компании.

На дилерскую встречу (23 февраля, г. Киев) были приглашены владельцы торговых точек розничной сети Goodyear из всех регионов Украины. Мероприятие стартовало с презентации новых продуктов, которая прошла в 3D-ресторане Trans Force (ТРК «Блокбастер»). «Мы недаром остановили свой выбор именно на этой площадке: презентация продукции нашего клиента на самом современном оборудовании позволила показать ее в наиболее выгодном свете», – говорит Оксана Леваднюк, Account Director AV Group. Во время фуршета, последовавшего за официальной частью и состоявшегося здесь же, гостей развлекали ведущий и очаровательные хостес.

Завершилась встреча дилеров соревнованием в картинг-центре «Блокбастера». Развлечение также было выбрано неслучайно: заезды на «болидах» стали логичным финалом шинно-автомобильной темы дня. По словам участников, каждый получил свою порцию веселья, драйва и позитива, а несколько наиболее быстрых и удачливых гонщиков уехали домой с кубками и медалями. 

Второе мероприятие – тренинг – было ориентировано на сотрудников дилерской сети Goodyear и длилось два дня – с 1 по 2 марта. Участники, представляющие все регионы Украины, проживали в уютном гостиничном комплексе «Зазимье» и там же постигали непростую науку правильных продаж. Ей предшествовал организованный по всем правилам тимбилдинг – с конкурсами, упражнениями и прочими методами укрепления командного духа. В итоге тренинг прошел легко и продуктивно.

«Несмотря на то, что это первый совместный проект нашей компании с агентством AV Group, все прошло на очень высоком уровне, – отмечает Ольга Ким, Marketing Coordinator Goodyear Dunlop Tires Ukraine. – Команда AV Group правильно поняла цели предстоящих мероприятий, по максимуму учла все наши пожелания и в результате обеспечила качественные, профессионально организованные ивенты. Учитывая этот первый положительный опыт сотрудничества, мы намерены продолжить его. В стадии разработки уже находится наш второй совместный проект – программа лояльности для представителей официальных дистрибьюторов Goodyear. Уверена, что он тоже будет успешным – как по содержанию, так и с точки зрения организации».

Справка о компании Goodyear:

Компания Goodyear – крупнейший мировой производитель шинной продукции. Штат сотрудников компании составляет около 71,000 человек. Компания производит свою продукцию на более чем на 60 заводах, расположенных в 25 странах мира.

Высокие технологии Goodyear устанавливают отраслевые стандарты уже более 100 лет. Специалисты Goodyear первыми изобрели инновационную структуру шины RunOnFlat, которая позволяет водителям продолжить движение в случае прокола. Дополнительную информацию о компании Goodyear и ее продукции вы можете получить на www.goodyear.ua, www.goodyear.com