Пресс-Релизы

Стабильные 220 Вольт? Со стабилизаторами напряжения SYSTEMS это реально!

Компания «Система» расширила базовую серию стабилизаторов напряжения. Модели «CLASSIC» и "ULTRA" отличаются широкими функциональными возможностями, привлекательным дизайном и удобством эксплуатации.

 Стабильные  220 Вольт? Со стабилизаторами напряжения SYSTEMS это реально!

Особенность новинок - LCD экран,  пост управления настройками, корректная работа от напряжения в сети более 60 вольт. При нажатии специальной кнопки на стабилизаторе напряжения, можно установить верхний и нижний пороги стабилизации, а также определить состояние стабилизатора и мощность нагрузки.

Также в новых моделях стабилизаторов напряжения SYSTEMS наряду с системами электронных защит, реализованы защиты по току и температуре с использованием механических расцепитилей, Эта возможность особенно актуальна для защиты бытовой техники при попадании в сеть сверхвысоких напряжений от  молний.

Ориентировочная розничная стоимость Стабилизатора напряжения Classic  5кВт- 457$.

О компании

Производственная компания "Система"  (http://www.systems.net.ua/) производит электротехническую продукцию под торговой маркой SYSTEMS.
Почти 20-летний опыт в бизнесе и непрерывные технические исследования сделали компанию "Система" конкурентноспособной и технологически современной. Тесное сотрудничество между проектированием, производством и продажей, позволяет наиболее полно удовлетворить растущее число покупателей. Производство продукции осуществляется на схемотехнике и технологиях, разработанных конструкторами компании «Система», с применением импортных комплектующих от известных мировых брендов.Собственные производственные мощности компании «Система» расположены в городе Севастополе (Крымская область).

Интернет-магазин SYSTEMS- www.systems.net.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали