Пресс-Релизы

HappyBirthdays.ru отметил тысячный день рождения!

Первый Интернет магазин необычных дней рождений HappyBirthdays.RU провел тысячный день рождения.

День Рождения каждый день!

Первый Интернет магазин необычных дней рождений HappyBirthdays.RU провел тысячный день рождения.

День рождения в армии, на Гавайях, как стиляги, на диком западе, в бункере, аномальной зоне и даже настоящей действующей тюрьме. Более ста тематик дней рождений в самых необычных местах провели специалисты из ДеньРождения.RU за 3 года работы Интернет магазина. 13 марта свой необычный день рождения отметил тысячный клиент компании. Праздник прошел в стиле популярной передачи "Слава богу ты пришел".

HappyBirthdays.RU - это первый Интернет магазин необычных дней рождений. Его миссия решить задачу, которая встает раз в году перед каждым из нас - как и где отметить день рождения?
Достаточно зайти на сайт www.happybirthdays.ru и выбрать тематику и место проведения праздника. Все хлопоты по организации Вашего дня рождения специалисты проекта возьмут на себя.

Большинство дней рождений в Интернет магазине стоят не дороже 35 тысяч рублей. В эту стоимость включено все необходимое для полноценного необычного праздника: пригласительные билеты, оформление места проведения, техническое обеспечение, профессиональный ведущий, команда анимации, ди-джей, весь необходимый реквизит и костюмы гостям.

Стоит отметить, что все предлагаемые дни рождения являются ролевыми. Другими словами, в антураж согласно тематике вечеринки вводят не только обслуживающий персонал, но и всех гостей Вашего праздника.

Так же специалисты HappyBirthdays.ru предлагают разработку индивидуального сценария Дня рождения исходя из Ваших пожеланий и требований. Данная услуга в компании абсолютно бесплатна.

Чтобы заказать день рождения, достаточно зайти на HappyBirthdays.ru, выбрать подходящий вариант и совершив заказ в системе on-line, по телефону, либо с помощью сервиса ICQ-консультации потратив минимум времени и будучи уверенным, что этот День Рождения будет одним из самых запоминающихся.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали