Пресс-Релизы

Туроператор «Туртесс Тревел» приглашает на выставку в Киеве

19 March, 2010, КиевTurtess Travel

Новинки компании «Туртесс Тревел» на выставке-форуме «Ukrainian Travel Forum 2010 (весна)» в Киеве в «Украинском Доме» (ул. Крещатик, 2)

С 23 по 25 марта 2010 года в Киеве в «Украинском Доме» (ул. Крещатик, 2) пройдет туристическая выставка-форум «Ukrainian Travel Forum 2010 (весна)», организованная Ассоциацией лидеров турбизнеса Украины (АЛТУ).

«Туртесс Тревел», одна из ведущих компаний на украинском рынке туризма, член Ассоциации лидеров турбизнеса Украины, приглашает руководителей и сотрудников турагентств из всех регионов страны посетить наш стенд.

На нем будут присутствовать руководители отделов и направлений «Туртесс Тревел», а также партнеры компании из разных стран. Поэтому все желающие смогут узнать о туристических продуктах, предлагаемых туроператором в новом сезоне, и получить квалифицированные консультации о возможностях для развития своего бизнеса.

Отдельным блоком будет представлена информация о новом продукте – «Экскурсионных программах в Израиль», – который «Туртесс Тревел» уже вывел на украинский рынок туристических услуг. Также, среди новинок, предлагаемых в новом сезоне, «Туртесс Тревел» расскажет о наработках подразделения «Туртесс-Инсентив» в таких сферах:

  • Профессиональный туризм: проведение семинаров, конференций
  • Событийный туризм: посещение выставок, концертов, спортивных соревнований
  • Спортивный туризм: обучение и проведение соревнований по гольфу и вейкбордингу.

Кроме того, «Туртесс Тревел» предоставит руководителям туристических агентств уникальную возможность встретиться с представителями 20 ведущих отельных сетей Турции.

Для более детального ознакомления с перечнем своих туристических продуктов «Туртесс Тревел» приглашает посетителей принять участие в профессиональных тематических семинарах, которые будут проведены в рамках выставки.

Темы подготовленных семинаров:

  • Турция. Анталийское и Эгейское побережья. Характеристика основных курортов и отельная база
  • Израиль: Эйлат, Мертвое Море, Тель-Авив, Святая Земля. Характеристика основных курортов, отельная база и экскурсионные программы
  • Новое в корпоративном обслуживании. «Туртесс-Инсентив»: профессиональный, событийный, спортивный туризм
  • «Туртесс-Инсентив». Корпоративное обслуживание в Израиле
  • Роскошный отдых от «Туртесс Тревел». Отели класса «люкс»
  • ОАЭ. Отельная база и особенности продаж
  • Таиланд. Отельная база и особенности продаж.

Ознакомиться с программой и расписанием семинаров можно на сайте туроператора «Туртесс Тревел»: www.turtess.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали