Пресс-Релизы

Открытие долгожданного интернет магазина exfash.com

Финская компания предоставляет удобные условия для России. Магазин, который положит конец интернет мошенникам в области одежды европейских производителей. И даст возможность избежать обмана.

В начале 2010 года финская компания Exfash Oy серьёзно занялась подготовкой к выходу на российский рынок. Компания предлагает одежду европейских производителей одежды таких как Forever Sexy, Sexy Women, Olyo и многие другие. Данная одежда получила своё признание у российского потребителя ещё 2 года назад, но распространение происходило через «частных предпринимателей» которые под предлогом эксклюзивности и дефицита формировали заоблачные цены. Так же одежда данных производителей не прошла мимо глаз мошенников! Они, в известных социальных сетях, представлялись дилерами европейских производителей и собирали предоплату со своих клиентов и навсегда исчезали в поисках новых жертв.

Exfash.com позволит русским клиентам покупать одежду без рисков и согласно европейским законам. Больше не придётся думать об обмане и не справедливости. Доступным стало то, что так давно требовалось тысячам людей из разных регионов России.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали