Пресс-Релизы

Компания Polymedia выступит генеральным партнером IV Международного конгресса-выставки «Global Education – Образование без границ»

Компания Polymedia выступит генеральным партнером «Global Education» и помимо технической поддержки мероприятия представит свои последние разработки в области модернизации образования на базе оборудования канадского производителя электронных интерактивных устройств SMART Technologies.

13 – 15 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится одно из самых значимых мероприятий в области развития инновационных технологий и информатизации образования 4-й Международный Конгресс - выставка «Global Education – Образование без границ». Мероприятие входит в программу Министерства образования и науки и Федерального агентства по образованию и нацелено на демонстрацию итогов 4-го года реализации ПНП «Образование», внедрения инновационных технологий и информатизации в сферу образования, а также установление взаимодействия потребителей и производителей образовательных услуг.

Участниками мероприятия станут представители Министерства образования и ФАО, руководство, преподавательский состав и учащиеся образовательных учреждений всех уровней, представители компаний-разработчиков инновационных решений для образования, отраслевые и федеральные СМИ.

Лидер ПНПО и давний социальный партнер российского образования компания Polymedia выступит генеральным партнером «Global Education» и помимо технической поддержки мероприятия представит свои последние разработки в области модернизации образования на базе оборудования канадского производителя электронных интерактивных устройств SMART Technologies.

В рамках деловых мероприятий конгресса центральным событием станет конференция «Развитие педагогического потенциала как фактора обновления качества образования», где выступят генеральный директор Polymedia Новикова Е.В. и директор ИНОТ РГГУ Кувшинов С.В. О развитии начального и среднего профессионального образования в России расскажут в своем бинарном докладе руководитель группы маркетинга Орлова Е.С. и Мироненко Ю.Д., директор Технологического колледжа №14, с недавнего времени являющегося одним из самых передовых образовательных учреждений по уровню технической оснащенности и практике инклюзивного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. В продолжение темы о перспективах обучения детей с особыми образовательными потребностями слово возьмет руководитель направления разработки инновационных системных решений компании Polymedia Лупанов К.С., который обладает большим опытом внедрения решений для дистанционного обучения.

О компании SMART Technologies

Компания SMART Technologies выпустила сенсорную интерактивную доску SMART Board в 1991 году. Это был первый из множества инновационных и легких в использовании продуктов компании SMART, которые заработали мировое признание и сделали SMART неоспоримым мировым лидером в производстве интерактивных досок. Стратегическое слияние компании SMART Technologies с Intel® Corporation, а также упорство в исследованиях и развитии увеличили продуктовую линейку SMART. Благодаря простоте и возможности соединять людей, продукты компании SMART Technologies перевернули представление об образовании для более 20 миллионов студентов и преподавателей по всему миру.

О компании Polymedia

Компания POLYMEDIA – ведущий российский системный интегратор и лидер российского рынка систем отображения информации. Вот уже более 10 лет Polymedia занимается внедрением интерактивных технологий в систему российского образования, и основой решений компании служит интерактивное оборудование SMART. На территории России продукты SMART поставляются в розницу и в составе комплексных решений компанией Polymedia, а также ее представительствами в Казани, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми и через дилерскую сеть.

Polymedia является официальным партнером таких известных российских образовательных конкурсов, как «Учитель года», «Лучшая школа», организаторы которых уже не первый год выбирают доску SMART в качестве одного из призов для победителей. По итогам 2007 и 2008 гг читатели «Учительской газеты» признали Polymedia компанией года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали