Пресс-Релизы

Туманные экраны Cachalot: открытие Showroom в Москве!

Системный интегратор «Мультискрин», подразделение ГК «Мототелеком», сообщает об открытии Showroom для туманных экранов Cachalot в начале июля 2010 года.

Установка Cachalot – это устройство, создающее вертикальную видеостену из микроскопических капелек воды, образующихся под воздействием ультразвука. Тончайший слой тумана стабилизируется потоками воздуха и в результате получается вертикальный туманный экран 2x1,8 метра, на который проецируется изображение. Системный интегратор «Мультискрин» является официальным дистрибутором туманных экранов Cachalot.

Showroom (шоурум) - это специально оборудованное помещение, где заказчикам будет продемонстрированы преимущества установки. «Мультискрин» предоставляет услуги по аренде туманных экранов. Транспортные и эксплуатационные расходы по странам и регионам оговариваются дополнительно.

Showroom будет находиться в головном офисе ГК «Мототелеком» по адресу г. Москва, ст. метро Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, д.11. Предварительные заявки на демонстрацию возможностей установки Cachalot принимаются по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 , по e-mail: [email protected].

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления "Multiscreen" Есаян Кристине по телефону: (495) 223-46-47 доб. 769 , по e-mail: [email protected]. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге.

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали