Пресс-Релизы

Обновленный SX4 от Suzuki

Японский авто-производитель Suzuki обновил "паркетник" SX4. Цветовая гамма Suzuki SX4 теперь состоит из восьми цветовых оттенков — как строгих классических, так и ярких эмоциональных тонов.

Теперь, 1,6-литровый 16-клапанный двигатель может выдавать до 112 л.с., а максимум крутящего момента, составляющий 150 Нм, доступен уже при 3800 об/мин.

Данный мотор может работать как с 5-ступенчатой "механикой", так и с 4-диапазонной автоматической коробками передач, а также опционной интеллектуальной системой полного привода i-AWD с электромагнитной муфтой.

Обновленный SX4 получил улучшенную вибро- и шумоизоляцию моторного отсека, тоннеля КПП, механизма переключения передач и карданного вала.

Экстерьер автомобиля также поддался модернизации, а именно, передний бампер, радиаторная решетка и легкосплавные колесные диски.

В интерьере изменения коснулись передней консоли, блока климат-контроля и панели приборов, а также материалов салонной отделки.

Цветовая гамма  Suzuki SX4 теперь состоит из восьми цветовых оттенков — как строгих классических, так и ярких эмоциональных тонов.

Андрей Сондей

Автомобильный Портал AUTO-DAY

www.auto-day.com.ua

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали