Пресс-Релизы

Arber Group планирует экспансию на российский рынок

29 March, 2010, КиевArber Group

Холдинг Arber Group объявил об открытии первого магазина в Российской Федерации. В планах компании открыть еще 5 собственных магазинов «Gregory Arber» в Москве до конца года и выстроить франчайзинговую сеть в России. Инвестиции в проект в течении 2010 года составят $1 000 000.

Сеть магазинов «Gregory Arber» в России будет развиваться как путем создания собственных торговых точек, так и путем построения франчайзинговой сети. Первым шагом стало открытие принципиального нового формата магазина мужской одежды «Gregory Arber» в ТЦ «Филион», г. Москва.  

планирует развивать все свои направления бизнеса в России. В частности, производственное подразделение холдинга планирует значительно расширить работу с текущими и потенциальными российскими клиентами (одежными розничными сетями) по поставке готовых изделий европейского качества.

«Мы добились безусловного лидерства в своих направлениях бизнеса на территории Украины и считаем, что полученный опыт обеспечит нам успешную построение сети на территории Российской Федерации», — комментирует Вадим Золотаревский, генеральный директор «Arber Group»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали