Пресс-Релизы

Встречай весну в тренде!

Весна – это всегда солнце, позитивные эмоции, хорошее настроение и, безусловно, это пора перемен. Весной мы как никогда хотим выглядеть особенно привлекательно. Как выбрать правильный наряд среди множества разнообразия вещей, найти для себя то, что действительно подходит, нравится, что модно, стильно и подчеркивает Ваш образ?

 

4 апреля 2010 года, с 15:00 каждый посетитель торгово-развлекательного комплекса «ATLANTIC CITY» сможет принять участие в экспресс мастер-классе, посвященном модным трендам весенне-летнего сезона.

 

По словам одного из организаторов мероприятия, стилиста «имидж студии28 Лилианы Модильяни», Ксении Горской, сейчас, когда в магазинах можно найти практически любую вещь, особенно важно подобрать свой неповторимый образ, создать стиль, который станет неотъемлемой частью жизни и привнесет в неё положительные эмоции и гармонию. И в этом нелегком деле лучше обратиться за советом к профессионалам.

«Мастер-класс призван показать нашим гостям как, комбинируя различные наряды, работая с цветом, фактурами, аксессуарами, можно создавать великолепные образы, затрачивая при этом минимум времени, усилий и средств»,- говорит Ксения.

Мероприятие будет проходить в формате «онлайн» мастер-класса, где модели студии «Sky Models», меняя наряды, аксессуары и макияж, будут преподносить зрителям различные образы, а стилисты имидж студии, давать соответствующие комментарии в рамках трендов этого сезона. В процессе мастер-класса Вы сможете задать свои вопросы, обсудить созданные наряды, а так же получить эксклюзивную бесплатную консультацию стилистов «имидстудии28 Лилианы Модильяни». *

Всё действие будет проходить на первом этаже ТРК «ATLANTIC CITY», в большом атриуме, одной из самых живописных частей комплекса, где расположена винтовая лестница, великолепная аква-зона, интерьерные камни и фонтаны. Всегда наполненный теплым светом атриум, удобные кремовые кресла и столики, легкая музыка и живые цветы, создадут неповторимую атмосферу праздника и весны.

В рамках мероприятия, для самых активных участников, будут разыграны призы, подарки и сертификаты. Приходите в воскресенье 4 апреля с 15 часов в ТРК «ATLANTIC CITY», по адресу: Санкт-Петербург, улица Савушкина 126. Вход свободный.

Дополнительная информации о мероприятии: http://www.atlantic-city.ru/news/2010/03/29/express_master_class/

* Вы можете заранее записаться на консультацию стилиста имидж студии в рамках мероприятия по телефону: 8906-277-13-18 Количество бесплатных консультаций ограничено.