Пресс-Релизы

Аромавдохновение на Ukrainian Fashion Week от EUROEVENT и Schwarzkopf

1 April, 2010, КиевO2 Public Relations

Агентство EUROEVENT в рамках Ukrainian Fashion Week разработало для бренда Schwarzkopf концепцию участия в главном модном событии страны.

Одной из главных задач, поставленных перед EUROEVENT, была презентация перед взыскательными гостями UFW нового продукта Schwarzkopf - инновационной стойкой краски для волос Essential Color, аналогов которой не существовало на украинском рынке.  Особенность новой краски - отсутствие аммиака, но в то же время стойкость и несмываемый насыщенный цвет, а также содержание экстрактов экзотического личи и белого чая, оригинальная ароматическая композиция.

Для привлечения внимания участников и гостей Украинской недели моды была создана лаунж-зона в виде оригинального Арома-Эко-Салона. Промозона Schwarzkopf выделялась на фоне остальных яркими сочными красками и неповторимой атмосферой весны и красоты. В салоне каждый желающий мог узнать об особенностях новой стойкой краски для волос Essential color и насладиться аромакоктейлями.

Очаровательные девушки, олицетворяющие экзотический и сладострастный фрукт личи, экстракт которого содержится в краске Essential color, приглашали публику на стенд Schwarzkopf и вручали каждому приглашенному Карточку салона. Аромастикер на карточке давал возможность вдохнуть аромат нового продукта и понять, почему процесс окрашивания такой краской, благодаря ее неповторимому благоуханию превращается из утомительной процедуры в приятное, доставляющее невероятное удовольствие занятие.

Арома-Эко-Салон Schwarzkopf стал одним из любимых мест тусовки светского бомонда в перерывах между fashion-дефиле. Обсуждать модные тенденции за глотком свежего весеннего воздуха с ароматами фруктового сада - незабываемое удовольствие, отмечали гости Ukrainian Fashion Week.

Кроме того, чтобы вдохновить дизайнеров на еще более творческие и целостные коллекции, компания Schwarzkopf учредила приз за  особое внимание к волосам и прическам моделей. Дизайнерскую книгу We Love Hair from Schwarzkopf  получили Елена Буренина (за особо значительную важность волос в образе), Анна Бублик  (за идеальную концептуальность одежды и прически) и Лилия Пустовит (за трендовость и инновационный подход, превратившие волосы в элемент дизайнерской одежды).

 «Концепция Арома-Эко-Салона, предложенная EUROEVENT, оправдала себя на все 100 %.  Участие Schwarzkopf в UFW стало не просто промоакцией, а также подарило незабываемые впечатления и эмоции участникам и гостям  Ukrainian Fashion Weeks. При этом коммуникация USP нашей новинки  - стойкой краски для волос без аммиака Essential color - не была отодвинута на второй план», - отметила Ирина Сурвачева, бренд-менеджер Schwarzkopf.

«Работать с компанией Schwarzkopf, в активе которой не просто бренды, а lovemarks - не только особое удовольствие, но и огромная ответственность. Это вызов! И EUROEVENT с этой задачей справился. Мы реализовали проект, который не просто запомнился, а задал новые стандарты качества», -прокомментировала директор EUROEVENT Эмма Винокурова.

EUROEVENT - агентство полного цикла по организации корпоративных, частных мероприятий и BTL-акций. Сотрудники агентства имеют богатый опыт реализации уникальных проектов различного масштаба и заслужили репутацию высококлассных профессионалов на рынке event-услуг. Работы агентства отмечены золотыми и серебряными наградами международного фестиваля «EVENTаризация». Среди мировых брендов, которые доверили проведение своих мероприятий специалистам агентства: Samsung, L'Oreal, Deloitte, Cisco, Subaru.