Пресс-Релизы

Инновационная стратегия развития «ЭГИС» будет отражена в новом логотипе

1 апреля 2010 г., в соответствии с общим планом рестайлинга корпоративного имиджа компании, российское представительство ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС» (Венгрия) обновляет логотип и фирменный стиль. В новом образе будут представлены все информационные материалы компании, а также, официальный сайт www.egis.ru, на котором произошло полномасштабное обновление информации и структуры

Изменения в имидже призваны отразить стратегию компании, направленную на постоянную модернизацию производственных процессов, освоение новейших технологий, расширение ассортимента продукции.

Новый логотип «ЭГИС» сохранил основные элементы прежнего, однако он демонстрирует движение вперед, а восходящие графические элементы являются полным отражением инновационной стратегии развития, ориентированной на рост, динамизм, обновление и возрастающую роль экспортных рынков.

Процесс рестайлинга был запущен 1 октября 2009 года. Именно тогда венгерский фармацевтический завод, его дочерние предприятия и генеральные представительства в 19 странах мира, постепенно начали переход на новый корпоративный стиль.

Г-н Кантор Чаба, Генеральный директор российского Представительства ОАО «Фармацевтический завод ЭГИС»:  «Для нас было очень важно сохранить в логотипе и фирменном стиле компании все те ценности и традиции, которые «ЭГИС» на протяжении почти 100 лет чтит и уважает.  Новые элементы имиджа, которые появились в логотипе, отражают те качественные изменения, которые произошли в компании за последние  годы:  неуклонное освоение новейших технологий производства, растущее количество молодых и профессиональных сотрудников, позволяющее компании пополнять базу знаний современными ноу-хау, создание новых современных лекарственных препаратов».

Изменения фирменного стиля не коснутся штампов, а также упаковки лекарственных препаратов «ЭГИС».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали