Пресс-Релизы

Спутниковое телевидение высокого качества в каждый дом!

12 April, 2010, КиевSatPlus

Цель этого пресс-релиза познакомить вас с интернет-магазином, сайтом компании «СатПлюс». Которая уже много лет работает на рынке спутникового оборудования и инсталляции спутниковых систем, как для телевидения так и для интернета.

Украинский рынок спутниковых систем, не смотря ни на какие перемены и события в экономике и политике, последние несколько лет уверенно увеличивает объем продаж как и оборудования так и услуг по монтажу. Некий налет «элитарности» и как следствие дороговизны сменился гроздьями спутниковых тарелок на балконах и крышах как в городах так и в сельской местности. Как следствие здоровой конкуренции компоненты спутникового телевидения стали значительно дешевле, при этом технологически на несколько порядков выше своих аналогов допустим пятилетней давности.

Компания «СатПлюс» (SatPlus) http://www.satplus.com.ua вот уже несколько лет занимается продажей оборудования для спутникового ТВ. Столько же установкой и настройкой спутниковых систем в городе Киеве и области. Специалисты компании за годы практики в самых разных условиях накопили «бесценный» опыт который готовы предложить всем новым клиентам по ценам удовлетворяющих и «покупателя» и «продавца». При этом предоставив широчайший выбор по торговым маркам оборудования, ценовым категориям, техническим параметрам и параметрам защиты от воздействия окружающей среды.

С недавних пор на базе сайта компании заработала торговая площадка http://www.satplus.com.ua/catalog.html. На которой посетители могут самостоятельно ознакомится с ассортиментом ресиверов, антенн, переключателей DISEqC, мультифидов, конверторов и многого другого. Предоставлены как бюджетные модели, так и лучшие представители в своих нишах. Отдельно стоит выделить ресиверы, конверторы, поддерживающие так называемое HD-телевидение. Владельцы ТВ-панелей с поддержкой FullHD , смогут на все 100% реализовать возможности своего телевизора и по настоящему перенестись в другую галактику кинофильма или на поле футбольного матча. Заметно расширить возможности вашего домашнего кинотеатра могут HD-медиаплееры, среди которых есть модели с DVB декодером и функцией записи телепередач по расписанию для просмотра в удобное время. Также HD-медиаплееры справятся с любым видеоформатом файла принесенного на флешке или скачанным с интернета посредством того же плеера.

Ко всему сказанному, компания СатПлюс не останавливается на достигнутом и постоянно обновляет и добавляет новые товары, поддерживает и улучшает гарантийные объязательства.

Магазин компании СатПлюс можно посетить на центральном радиорынке города Киева по улице Ушинского, 4, 11-ый Павильйон. Телефон +38(044) 383-50-43 http://www.satplus.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали