Пресс-Релизы

Программы для руководителей: Шаг к стратегическому управлению

23-28 апреля в «Русской Школе Управления» пройдут курсы повышения квалификации для топовых менеджеров компаний – генеральных управляющих и собственников фирм. Программа курсов, разработанная специалистами Школы, дает участникам знания, позволяющие усовершенствовать управленческую политику и вывести предприятия на новый уровень.

«Курс наиболее полезен тем, кто занимается стратегическим управлением, от кого зависит управление компанией в долгосрочной перспективе, – поясняет один из ведущих преподавателей Школы Сергей Трушкин. – Генеральным директорам, функциональным директорам, аналитикам-стратегам. В целом, тому специальному типу сотрудников, которые отвечают за долгосрочное развитие компании».

На занятиях рассматриваются вопросы компетентного управления собой (лидерство), специфические вопросы стратегического планирования, актуальные темы кадровой политики в контексте принятых решений, финансовые, правовые и другие аспекты бизнеса.

«Замечательный курс, – дает характеристику программе «Генеральный директор» участник Валерий Герасимов, генеральный директор ООО «Авентин» (г. Москва), завершивший обучение в феврале. – Дает отличное видение по разным аспектам бизнеса». Его поддерживает коллега Екатерина Герр из Москвы: «Курс, коснувшийся вершинки каждого айсберга. А дальше – наше право на выбор познания какого-либо айсберга».

Программы пройдут в комфортных аудиториях «Русской Школы Управления» – федерального центра кратко- и среднесрочного бизнес-образования, впервые разработавшего и представившего на российском рынке программу подготовки современных руководителей Mini MBA, а также формат «директорских» курсов. Школа организует и проводит семинары по 20-ти направлениям бизнеса, повышая квалификацию более 7000 управленцев ежегодно.

Ознакомиться с полной программой курса повышения квалификации «Генеральный директор» и «Собственник малого бизнеса», а также зарегистрироваться можно на сайте Школы www.uprav.ru и по телефонам: 8 800 100 02 03 и (495) 980 57 28.