Пресс-Релизы

Побаловать свой дом теперь так просто!

Торговая сеть "Декоративо", предлагающая предметы интерьера, посуду, подарки и сувениры, открыла свой первый Интернет-магазин www.decorativo.ru. Магазин создан специально для тех, кто заботится о красоте своего дома.

Декоративо.ру может похвастаться ассортиментом и качеством предложенных товаров, а слоган магазина "Хотите жить уютно и красиво? Скупайте всё в ДЕКОРАТИВО!" говорит о том, что здесь можно найти аксессуары для дома даже на самый изысканный вкус. Покупателям предложен широкий выбор посуды и предметов оформления из Италии, Германии и Чехии. Фарфоровые и хрустальные вазы, столовые сервизы, огромное разнообразие бокалов и рюмок, картины, люстры и светильники, стауэтки- это лишь немногое из того, что покупатели могут найти на сайте.

При выборе товара покупатель обязательно получит консультацию менеджера online или по телефону. Заказы принимаются ежедневно и доставляются в любую точку Москвы в течение следующего дня после заказа в удобное для клиента время.

Благодаря строжайшему контролю качества в сочетании с самыми приятными ценами, все предложенные вещицы обязательно порадуют их обладателя.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали