Пресс-Релизы

Справедливые пенсии, справедливые льготы

Компания «Никитченко и Партнеры» предлагает свою руку помощи для наших пенсионеров! И начинает Акцию «Справедливые пенсии, справедливые льготы»! Наши юристы станут на защиту Ваших интересов в суде, и вместе с Вами, дорогие пенсионеры, восстановят справедливость! Ваша пенсия будет насчитана с учётом всех заслуженных Вами льгот и привилегий, Вам возместят все деньги, невыплаченные с момента начисления пенсии!

В Украине проживает около 47 млн. человек, более 13 млн. из которых - пенсионеры. Эта категория населения, независимо от довольно развитой системы пенсионных институтов и регулярных пенсионных реформ, направленных на защиту наших пенсионеров, наиболее уязвима и незащищена.

В последнее время участились случаи выявления выплаты пенсий в минимальном размере, когда по Закону «Про статус и социальную защиту граждан, пострадавших в следствии чернобыльской катастрофы» и «Про общеобязательное государственное пенсионное страхование» размер пенсии должен был составлять сумму, в три-четыре раза превышающую фактическую. Каждый третий пенсионер-льготник, как показывает статистика, получает пенсию, насчитанную на незаконных основаниях, и без учёта полагающихся льгот.

С одним из реальных примеров данной проблемы юристы компании «Никитченко и Партнеры» столкнулись в этом году. Обратившаяся пенсионерка, ликвидатор чернобыльской катастрофы (вторая группа, первая категория инвалидности), не первый год в судах пыталась отстоять право на льготы и выплату лояльно пересчитанной пенсии, несправедливо отобранной государством. На данном этапе наши юристы приблизили судебное дело к логическому завершению. Помимо пересчёта пенсии с 600 гривен до 1200 гривен, государство выплатит пенсионерке сумму денег, недоплаченную за 10 лет пребывания на пенсии. А эта сумма может достичь заоблачной цифры в 100 000 гривен.

И таких, обманутых, пенсионеров в нашей стране миллионы. Компания «Никитченко и Партнеры» предлагает свою руку помощи для наших пенсионеров! И начинает Акцию «Справедливые пенсии, справедливые льготы»! Наши юристы станут на защиту Ваших интересов в суде, и вместе с Вами, дорогие пенсионеры, восстановят справедливость! Ваша пенсия будет насчитана с учётом всех заслуженных Вами льгот и привилегий, Вам возместят все деньги, невыплаченные с момента начисления пенсии!

Обращайтесь к нам по телефону (044) 501 35 52 или (044) 592 10 95

e-mail: [email protected]

Помощь рядом! Мы восстановим справедливость!