Пресс-Релизы

Открытия которые способны перевернуть мир

В результате многолетних практических исследований были обнаружены новые фундаментальные свойства главных физических и философских категорий многомерно – канального Пространства Времён, все ячейки которого связаны волновой структурой Совместимости. Таким образом, была засвидетельствована ограниченность четырехмерного пространства Эйнштейна – Минковского.

Русский учёный - биотехнолог Геннадий Обласов предложил совершенно иное понимание некоторых уже известных фундаментальных философских и физических категорий в частности, категорию единого Пространства Времён, а также принципиально новые научные категории и понятия Биосистем.
Всё многообразие явлений, организмов и действий рассматривается с единой позиции Биосистемного подхода: Биосистема – это целенаправленная ОРГАНИЗАЦИЯ конкретных действий, взаимодействий и связей.
Мир Биосистемных явлений, взаимодействий и связей, качественно отличим, и обладает творческой активностью за счёт внутренних сил в Биостемном механизме. Природа этих сил основана на внутренней реакции зависимой от места нахождения Биосистемы в реальном Пространстве Времён.
Установлено, что времена, наполненные событиями, не исчезают, а размещаются в строгом порядке и образуют реальное Пространство Времен, которое состоит из отдельных ячеек Времён, образующих стройную структуру определенной толщины и длины в обе стороны прошлых и будущих Времён.
Простейшим примером может служить Биосистема суточных Времён, толщиной в 24 часа, а длинна её в прошлое или в будущее зависит от количества суток.
Влияние Времён на творческий потенциал любой Биосистемы, является решающим фактором качества при создании всех Биосистем прошлого и будущего.
В результате многолетних практических исследований были обнаружены новые фундаментальные свойства главных физических и философских категорий многомерно – канального Пространства Времён, все ячейки которого связаны волновой структурой Совместимости. Таким образом, была засвидетельствована ограниченность четырехмерного пространства Эйнштейна – Минковского.
Привлечение понятия Биосистемности основано на взаимодействии трех фундаментальных сущностей Эволюционного порядка природы «ОБЪЕКТ - СРЕДА - БИОСИСТЕМА», от которых невозможно оторваться никакому плоду усилий, что позволяет заменить представление о четырёхмерном пространстве и линейном развертывании времени на иную, реальную форму действительности единого Пространства Времён с более сложной, многомерно – ячеечной структурой.
В рецензии на открытие БИОСИСТЕМ профессор МГУ Малышев пишет:
«Обласовское понятие объемности ЯЧЕЕК ВРЕМЁН совершеннее понятия линейно-геометрического пространства-времени, предложенного Эйнштейном – Минковским.
«Ячейки времён» переводятся на научный язык, как качественно определенное, неповторимое время данного вида Диалектически Самодвижущейся Материальной Системы (ДСМС).
Своё время у Галактики, своё время у элементарной частицы, своё время у человека, живой клетки и т.д.
Заслуга Обласова состоит, прежде всего, в том, что он снимает с предвидения на наивысшем научном уровне мистический образ.
На помощь первопроходцу Обласову приходит фундаментальная наука о ДСМС человеческой личности.
Обласов фактически работает, опираясь на эти законы. Он на практике показал действенность своего понимания мироздания, и в этом его генеральный успех».
Изменяя многие положения физики, биологии, математики, философии, психологии, медицины и других наук, принцип Биосистемности способствует улучшению жизни и вносит коренные изменения в уровень научного познания в области Биосистемных явлений, взаимодействий и связей.
На основе существующего в природе универсального принципа Биосистемности автор разработал специальное устройство для наблюдения Биосистемных явлений, взаимодействий и связей, что даёт выход на практику по контролю, анализу и наладке Биосистемного устройства (государства, политики, науки, производства, семьи, транспорта и школ).
Так, например, с помощью Биосистемного устройства автор обнаружил и предупредил, за год до Чернобыльской трагедии, что Биосистема ЧАЭС подвержена катастрофической опасности и требует наладки. Кроме того, предупредил (за два месяца до старта космического челнока «Челленджер»), что вся космическая программа «Шаттл» (США) подтверждена потерям и неполадкам по всему комплексу, как и орбитальная станция «Мир». Было сделано предупреждение, что старт космического корабля «Буран» 29 октября 1988 года следует отменить в связи с неполадками в устройстве запуска.
Биосистемная технология распада Верховного Совета России (от 9 марта 1993 г.), отправлена заказным письмом на имя Хасбулатова, Руцкого, Степанкова и передана телеграммой, телефонограммой и заблаговременно опубликована в газете «Собеседник» 24 апреля 1993 года.
Биосистемная технология распада СССР, КПСС и поражения ГКЧП (от 17 октября 1990 г.), отослана на имя Горбачёва, Лукьянова и других членов Верховной власти СССР. Опубликована в газете «Россия» 14 ноября 1990г. под названием: «СУД над КПСС».
Предупреждение Горбачеву, Янаеву, Пуго, Павлову о неизбежном развале любых начинаний в августе 1991 года, опубликовано в журнале «СВЕТ» № 2 в феврале 1991 г. под названием: «Берегитесь катастроф».
Составлена Биосистемная технология России под руководством Ельцина Б.Н. от 12 декабря 1990 г.
Правительству России передан проект безопасности атомных станций и других Биосистем планетарной значимости.
Геннадий Обласов разработал и выдал на руки более 200 тысяч «Биосистемных Технологий». В результате многочисленных публикаций и публичных выступлений за все годы работы о существовании открытых явлений узнали более 20 миллионов человек, тысячи организаций и более 70 тысяч учёных. Никаких опровержений за 30 лет практической работы не поступило.

Открытия Геннадия Обласова оценили крупнейшие учёные с мировым именем: Академик АН России Моисеев Н.Н., профессор МГУ Малышев Б.Т., доктор медицинских наук Альбина Ивашина, старший научный сотрудник института психологии Украины Губко А.Т. и другие учёные.
Открытия Биосистемных законов природы защищены свидетельствами Комитета по делам науки и высшей школы Российской Федерации (свидетельство № 148 от 03.02.1992) и Министерством образования и науки Украины Государственный департамент интеллектуальной собственности (свидетельство №15662 от 15.02.2006).

Онлайн лаборатория НПЦ биотехнологий Геннадия Обласова 

 

 

 

 

 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали