Пресс-Релизы

R-Style Softlab и BML Istisharat SAL предложат рынку СНГ западную АБС

23 April, 2010, МоскваR-Style Softlab

R-Style Softlab и компания BML Istisharat SAL / Infoel S.A. (Франция / США / Ливан) заключили договор о стратегическом партнерстве. R-Style Softlab выполнит локализацию и будет заниматься маркетинговой поддержкой и продвижением АБС Integrated Computerized Banking System (ICBS), поставляемой BML Istisharat SAL.

Компания R-Style Softlab и компания BML Istisharat SAL / Infoel S.A. (Франция / США / Ливан) в феврале 2010 г. заключили договор о стратегическом партнерстве. R-Style Softlab выполнит локализацию и будет заниматься маркетинговой поддержкой и продвижением АБС Integrated Computerized Banking System (ICBS), поставляемой BML Istisharat SAL.

Компания BML Istisharat / Infoel S.A. с 1972 г. занимается разработкой и поддержкой решений для автоматизации банков и страховых компаний. Ее программные продукты используются в крупнейших финансовых учреждениях, входящих в рейтинг «Fortune 500» в 29 странах мира. АБС ICBS работает в более чем 50 банках Европы и Ближнего Востока, например, в таких как Citibank, Natixis-Banque Populaire, BNP Paribas.

АБС ICBS реализована на промышленной платформе Oracle. Система имеет богатый функционал, приближенный к условиям российского финансового рынка, т.к. изначально АБС разрабатывалась, в том числе, для рынков развивающихся стран. Разработчиком поддерживается единая мировая версия продукта и все локализации и кастомизации включаются в мировую версию. Таким образом, вся наработанная функциональность становится доступной всем клиентам с очередным релизом системы.

Заключенное партнерское соглашение позволит компании BML Istisharat SAL / Infoel S.A. представить свою систему на рынке России и стран СНГ, а компании R-Style Softlab - пополнить портфель решений еще одной зарубежной системой международного уровня, ориентированной на крупные и средние банки.

Контакты:
Денис Кудряшов
PR-менеджер R-Style Softlab
Тел./факс (495) 796-93-18
[email protected]
www.softlab.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали