Пресс-Релизы

Бесплатный прокат велосипедов в отеле «Спутник»

Велосипедные прогулки пользуются все большей популярностью у жителей и гостей нашего города. С 19 апреля гости отеля «Спутник», посетившие один из самых красивых городов мира — Санкт-Петербург, смогут отправиться на прогулку по району и окрестностям, воспользовавшись бесплатным прокатом велосипедов.

Выбирая маршрут, помните, что Выборгский район, где расположена гостиница, — один из крупнейших и самых старых в Петербурге. Окруженный старинными парками (а их ни много ни мало — шесть: «Сосновка», Удельный, Шуваловский, парк Челюскинцев, парк Лесотехнической академии, парк усадьбы Вяземских-Левашовых), Выборгский район неизменно привлекает любителей прокатиться с ветерком. Это отличное место для одиночных и совместных прогулок по шоссированным дорожкам, где можно провести время с пользой для здоровья, наслаждаясь живописными пейзажами озер и водоемов, а также многочисленных садов, скверов и бульваров.

В прокате есть взрослые и детские велосипеды. Чтобы воспользоваться услугой проката, достаточно оставить залоговую сумму или паспорт, и вы можете кататься в течение всего дня.

Источник новости: http://sputnik-hotel.ru/news_43.html