Пресс-Релизы

«Верхние Мандроги» участвуют в акции «Георгиевская ленточка-2010»

Туристическая деревня «Верхние Мандроги», расположенная в 270-ти км. от Санкт-Петербурга участвует в общероссийской акции «Георгиевская ленточка».

 С 3 по 9 мая среди сотрудников и гостей деревни будут  распространяться знаменитые георгиевские ленты, в честь 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Георгиевская ленточка - это символ безграничной благодарности нашим отцам, дедам и прадедам, воевавшим с гитлеровской Германией в 1941-1945 гг., отстаивавшим свободу и независимость нашей Родины. Каждый житель и гость Верхних Мандрог сможет поддержать эту добрую традицию, надев георгиевскую ленточку в знак памяти о героях, погибших в ВОВ.

Повязывая «Георгиевские ленты» мы не только отдаем дань памяти нашим предкам, но и продолжаем традиции, передавая ценности праздника Победы последующим поколениям, нашим детям. Наша акция проходит под лозунгами: "Я помню! Я горжусь!", "Победа деда - моя Победа!", "Мы - наследники Великой Победы!".

«Георгиевские ленты» были предоставлены правительством Санкт-Петербурга.

Верхние Мандроги - это туристическая деревня премиум класса
с комплексом уникальных развлечений. Основные направления деревни: семейный и корпоративный отдых, а также образовательный и деловой туризм высокого уровня.

Источник: http://www.mandrogi.ru 

Ильин Никита.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали