Пресс-Релизы

Все аптеки Петербурга уже есть в Вашем мобильном

Сайт VEDUN.RU поможет в нужный момент найти аптеку

Как сегодня, в наш суматошный век, в нужный момент найти аптеку? Необходим подключенный к сети Интернет сотовый телефон, и ... все. От Вас потребуется в нужный момент вспомнить несложный адрес нашего сайта VEDUN.RU и ввести его в браузер мобильного телефона (конечно, если его еще нет в закладках). В системе входим в раздел «Медицина - Аптеки», указываем любую часть названия аптеки или ближайшую к Вам станцию метро. После непродолжительной обработки Вашего запроса, на экране телефона появится перечень всех доступных аптек. В этом перечне содержатся названия и адреса с телефонами аптек. Набрать любой номер телефона аптеки из предложенного списка можно прямо со страницы, нажатием клавиши. В том случае, если данных для выбора в списке аптек Вам недостаточно, Вы всегда можете перейти на страницу с более детальной информацией. На дисплей Вашего мобильного будут добавлены режим работы, транспорт и анимированная карта местности. Выполненная нашими разработчиками в небольшом разрешении карта, за счет смены кадров сможет дать представление о местоположении аптеки и ее привязки к ключевым объектам местности.

Работа с сайтом и содержимое страниц не зависят ни от оператора связи ни от сотового телефона. В системе не предусмотрена регистрация пользователей, оплачивается только трафик.

Из ключевых особенностей системы - наши разработчики кроме версии для сотовых, предлагают воспользоваться полновесной версией сайта. Обе версии доступны по одному адресу - VEDUN.RU Рассчитанный на мониторы компьютеров, по наполнению старшая версия абсолютно идентична мобильной версии, однако, лишена существенных ограничений, определяемых эргономикой трубок.

Система не ограничивается исключительно медицинской тематикой. Стартовавший два года назад как медицинская система, на текущий момент наш проект представляет собой универсальный справочник Петербурга по таким востребованным горожанами и гостями города разделам как «авто», «недвижимость», «туризм» и другие.

Резюмируя, хотелось бы пожелать читателям, чтобы необходимость в аптеках возникала у них как можно реже. Однако, когда такая необходимость появится - наш сайт поможет Вам, будьте уверены!