Пресс-Релизы

Почем такси для народа?

В Екатеринбурге внедрена новая технология, позволяющая объективно и достоверно рассчитать стоимость поездки на такси без обращения к оператору перевозчика. Расчет производится автоматически на основе данных о стоимости перевозки за 1 км. предоставленных компаниями такси Екатеринбурга.

«Мы разработали принципиально новый алгоритм расчета стоимости поездки, чтобы сделать прозрачным ценообразование услуг такси. Теперь люди видят не рекламные цены, а настоящую стоимость конкретной поездки по любому маршруту в Екатеринбурге»

Система сама строит оптимальный маршрут поездки на основе информации Google Maps. Оттуда же берутся данные о длине маршрута предполагаемой поездки.

Программа расчета стоимости поездки работает на портале такси Екатеринбурга http://izvoz66.ru предоставляя бесплатный сервис 24 часа в сутки.

Кроме помощи в подборе такси по цене и дополнительных услугх (наличия детского кресла, переноска багажа и т.д.) портал дает возможность заказать онлайн перевозку грузов или аренду спецтехники в Екатеринбурге.

В данный момент программа расчета стоимости поездки работает с 20 компаниями такси. Постепенно планируется довести их количество до 50-60, что позволит клиенту заранее выбирать стоимость поездки и дополнительные услуги всех основных компаний города.

По данным опроса, проведенного порталом Извоз66, услугами такси пользуется каждый третий горожанин в возрасте от 18 до 45 лет. При этом, большая их часть, в выборе такси, ориентируется на рекламу, которая часто предлагает «ошибочные» цены поездки.

Денис Сухов, директор контент проекта Извоз66: «Мы разработали принципиально новый алгоритм расчета стоимости поездки, чтобы сделать прозрачным ценообразование услуг такси. Теперь люди видят не рекламные цены, а настоящую стоимость конкретной поездки по любому маршруту в Екатеринбурге».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали