Пресс-Релизы

Центр переводов ЛингвоСтар спасает город от пробок.

Социально важную миссию взял на себя центр переводов LingvoStar. Миссия эта проста и крайне нужна каждому жителю города на Неве. Наш город задыхается от пробок. И зачастую ввиду нашего собственного нерационального Броуновского движения.

LingvoStar вносит свой маленький, но кране важный вклад в улучшение дорожной ситуации.

 

Мы больше не попросим вас лишний раз приехать в офис. Наличие Интернет и пластиковой кредитной карты избавит клиентов от нервного перенапряжения, возможных аварий и просто потери времени.

 

Меньше пробок - больше времени и чистого воздуха.

 

Для тех, кто хочет помочь нам сократить пробочное исступление, ждем вас на сайте бюро переводов LingvoStar, где вы сможете сидя дома или в офисе заказать и оплатить переводы он-лайн.

 

Владельцы пластиковых карт Visa / Visa Electron, MasterCard, Diners Club и JCB присоединяйтесь к борьбе за чистый воздух и свободное личное время – заказывайте и оплачивайте переводы онлайн.

 

 

-------------------

 

 

Процедура заказа и оплаты перевода (процедура борьбы с пробками) проста и доступна каждому. Вам достаточно позвонить менеджеру LingvoStar, получить оценку стоимости заказа, после чего зайти в личный, очень уютный кабинет на сайте и оплатить заказ. Быстро, без лишних временных и денежных затрат.

 

 

---------------------

 

 

NB! Все платежи через электронные платежные системы осуществляются только по безопасному защищенному протоколу при поддержке крупнейшей российской платежной системы ASSIST. Передача данных происходит в защищенном режиме, при котором полностью исключена возможность перехвата информации о пластиковой карте. При оплате посредством пластиковых карт комиссия не взимается.

 

Для тех, кто любит постоять в пробке или не может устоять перед соблазном познакомиться  с нашими очаровательными девушками менеджерами.

 

Офисы бюро переводов LingvoStar в Санкт-Петербурге:

метро: "Площадь Восстания"
БЦ "Сенатор", 2-я Советская ул., д. 7, офис 220

Тел.: +7 (812) 313-2773