Пресс-Релизы

CSoft Development подписал дистрибьюторский договор с ЗАО "Нанософт"

Компания CSoft Development, ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР, объявила о подписании дистрибьюторского договора с компанией ЗАО «Нанософт». С сегодняшнего дня ЗАО «Нанософт» будет активно продвигать все дистрибутируемые продукты под маркой CSoft Development на территории России.

Подписание договора с ЗАО «Нанософт» – это не просто заключение договора еще с одним дистрибьютором, это прежде всего стратегическое партнерство, направленное на активное продвижение и развитие наших решений, – сказал генеральный директор компании CSoft Development Александр Крылов. – Выбор базируется на нескольких факторах, которые должны принести успех: наличие квалифицированных специалистов, которых мы знаем уже многие годы, новые идеи как в сфере маркетинга, так и в области интеграции программного обеспечения и, конечно, большой опыт по развитию дилерской сети.

(http://www.nanocad.ru/information/news/index.php?news=143070)

ЗАО «Нанософт» будет осуществлять все продажи продукции только через сеть авторизованных партнеров. При этом большое внимание уделяется авторизации дилеров, которая будет проходить при активном участии дистрибьюторов и подтверждаться разработчиком. Уже в ближайшее время начнется плановое обучение партнеров, будут доступны различные методические материалы по внедрению и продвижению продуктов.

Можно долго спорить, приводить сравнения, показывать ролики и организовывать эффектные маркетинговые мероприятия, но программное обеспечение становится настоящим продуктом когда его реально используют в работе профильные специалисты. Разработки CSoft Development развиваются с 1989 года, многие созданы в тесном сотрудничестве с пользователями, причем именно с российскими пользователями, основаны на отечественной методологии проектирования, – говорит генеральный директор ЗАО «Нанософт» Максим Егоров. – Перед нами стоит абсолютная понятная задача: донести до пользователей САПР информацию как о проверенных временем специализированных решениях, так и об инновационных разработках, таких как новая линейка Model Studio CS, и активно развивать партнеров, способных на высоком уровне внедрять технологии CSoft Development на предприятиях и в проектных организациях. Вторая задача – это сотрудничество в области интеграции платформ nanoCAD и nanoTDMS с разработками CSoft Development. Как я не раз говорил, я верю, что большинство проектных задач можно автоматизировать с использованием российских разработок. Это не только патриотизм – это собственный опыт, полученный в результате общения с клиентами, внедренцами, нашими разработчиками и конкурентами.   

ЗАО «Нанософт» приглашает к сотрудничеству все ИТ-компании. Мы готовы делиться нашими знаниями, опытом и ресурсами, помогать в развитии вашего бизнеса. На наш взгляд, портфель продуктов, которые мы представляем, позволяет не только получить несколько новых прибыльных направлений развития, но и работать в созидательном бизнесе, результатом которого может стать реальное повышение эффективности российских предприятий и организаций.

О компании CSoftDevelopment
CSoft Development (ранее – Consistent Software Development) – ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

С момента основания компания ориентируется на создание собственных приложений, которые в сочетании с программным обеспечением от мировых лидеров позволяют решать задачи в области САПР на самом высоком уровне и с учетом российских реалий. В настоящее время CSoft Development представляет более 50 разработок – начиная от полнофункциональных приложений, которые продаются в более чем 60 странах мира, и заканчивая комплексными системами для промышленных предприятий и проектных организаций.

О компании «Нанософт»

ЗАО «Нанософт», российская компания, созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения. Среди продуктов компании – уникальная бесплатная платформа nanoCAD для разработчиков САПР-приложений. На платформе nanoCAD базируются все собственные программные разработки ЗАО «Нанософт».

ЗАО «Нанософт» также является дистрибьютором решений Altium Limited, Graphisoft и CSoft Development в России и странах СНГ.

www.nanocad.ru - сайт компании
www.forum.nanocad.ru - конференция пользователей
www.twitter.com/nanocad  - twitter-канал
www.youtube.com/nanocad - видео-канал