Пресс-Релизы

Открытие интернет-проекта Stockazbuka.com для любителей фотографии и векторной графики.

26 May, 2010, Москваstockazbuka

В 2010 году в сети появился новый интернет-проект Stockazbuka.com. Ресурс о работе с микростоками. Основная цель этого проекта - помогать тем, кто занимается фото, векторной графикой и 3д-моделированием и делает первые шаги в освоении фотобанков.

Творческий человек должен реализовать свой потенциал. Поэтому реализация , успешность и независимость-девиз проекта. На Stockazbuka.com собрана информация про фотобанки и в частности, про микростоки - агентства по продаже изображений. Даны теоретические основы построения работы с микростоками. Уделено внимание таким важным разделам, как сюжет и качество фотографий и векторных изображений, эксклюзивность, особенности использования модельного разрешения, варианты вывода денежных средств. Пошагово расписана регистрация пользователей и загрузка работ на основные фотобанки, оформление налоговой документации. Дана информация о мировых лидерах микростокового рынка- фотобанках Shutterstock, Istockphoto, Fotolia, Dreamstime.

Stockazbuka.com отслеживает изменения в работе микростоков и вносятся соответствующие корректировки. На сайте есть возможность размещения тематических обьявлений, связанных с фото,видео,3д-графикой.Ресурс предлагает рассылку полезных и интересных статей о фотобанках , обмен тематическими ссылками.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали