Пресс-Релизы

Vаниль & FASHION FOOD

31 May, 2010, МоскваКомпания

Ресторан «Vаниль», один из самых успешных ресторанов Москвы, который на протяжении многих лет остается одной из главных светских площадок столицы,  в очередной раз выступает участником международного гастрономического фестиваля «FASHION FOOD». Фестиваль пройдет с 1 по 15 июня в двадцати лучших ресторанах Москвы этим летом.

Идея проведения Фестиваля родилась в Бельгии семь лет назад. За это время «FASHION FOOD» стал, пожалуй, самым значимым гастрономическим событием.

«FASHION FOOD» – это самые актуальные тенденции гастрономического рынка, это яркая палитра необычных вкусовых сочетаний и искусство оформления и подачи блюд. «FASHION FOOD» – это блюда для модных и потребителей, для тех, кто умеет по-настоящему наслаждаться едой.

Специально для фестиваля, шеф-повар «Vанили»— creme de la creme — Камель Бенамар, составил восхитительное меню. Среди гастрономических изысков, представленных на фестивале, вы сможете попробовать сладкий дикий рис со свежими грибами и соевыми бобами, нежный малиновый чизкейк с волнующим соусом тропической маракуйи и, конечно же, освежающий коктейль из мороженого.