Пресс-Релизы

Магазин уникального контента

Оптимизация статьями на сегодня является наиболее действенным методом как для привлечения дополнительно аудитории из других источников по интересам, так и для продвижения сайта по определенным запросам в поисковых системах. Знание этого инструмента необходимо каждому оптимизатору.

Оптимизация статьями на сегодня является наиболее действенным методом как для привлечения дополнительно аудитории из других источников по интересам, так и для продвижения сайта по определенным запросам в поисковых системах. Знание этого инструмента необходимо каждому оптимизатору.

Оптимизация ресурса при помощи статей хоть и является относительно трудоемким действием, но на сегодняшнее время это хорошая альтернатива другим методам продвижения и раскрутки сайта. Такой метод всегда будет приоритетным с позиций качественного продвижения, чем, к примеру, система покупки ссылок.

Суть в том, что статья - это отдельная страница с тематическим содержимым, наличие ссылок в ней расположено естественным способом по содержанию и виду и гармонично размещено в контенте страницы. Трудоемкость продвижения сайта таким способом в основном сводится к двум основополагающим задачам, с которыми приходиться сталкиваться оптимизатору при продвижении статьями: где взять уникальные статьи и потом, где их разместить?

Последняя задача решаема несколькими методами. Наиболее приемлемый - это размещение текстов платно или безоплатно на сторонних ресурсах; и чем больше тИЦ и PR на размещаемом сайте, тем лучше эффект от такого размещения, в плане увеличения уже своего индекса цитирования. Алгоритмы поисковых систем высоко ценят ссылочное со старых доменов, имеющих высокие показатели тИЦ и PR. Хотелось только предупредить об одной особенности. Если вы выложите свою публикацию на более авторитетных порталах перед тем, как она будет проиндексирована на вашем ресурсе, то страница вашего сайта может влететь под фильтр неуникального контента и будет выдаваться только в дополнительных поисковых результатов.

Вывод, прежде чем заливать копии контента на другие ресурсы, расположите его на своем и дождитесь индексации. Переходим к самим статьям и их содержимому - контенту. Контент, это один из основных составляющих элементов сайта. Уникальность контента есть самым важным свойством статей с точки зрения алгоритмов поисковых систем. Неуник, как правило, заканчивается различными санкциями от поисковых систем - отправка под фильтр, а то и бан.

На сайте Магазин статей вы можете найти уже готовые тексты или заказать уникальный контент, к продвигаемым на вашем проекте поисковым запросам, товарам и услугам. В указанном магазине вы не оплачиваете услуги посредника, которые взимают подобные сервисы. Выставленные на продажу статьи написаны сотрудниками сайта, которые имеют знания и работу в различных отраслях промышленной и социальной сферы общества.