Пресс-Релизы

Для владельцев «Феррари» и «Лаборджини» на воде создан Клуб Скоростных Лодок

Это долгожданное для поклонников водной стихии и любителей экстрима объединение создано компаниями «Статус дизайн», «Семь ветров» и яхт-клубом «Зелёный остров» - организаторами любительских гонок.

Владельцы мощных катеров – это особая категория среди яхтсменов, это люди для которых важны острые ощущения, умопомрачительное наслаждение от полёта над волнами на экстремальной скорости, превосходящей 50 узлов. Именно ради такого драйва приобретаются скоростные катера мощностью доходящей до 1500 лошадиных сил. Такие лодки как породистые скакуны не могут долгое время находиться в стойле, поэтому закономерно решение компаний, имеющих опыт в организации любительских гонок на воде создать клуб любителей скоростных лодок – Speed Boats Club. При этом планируется, что помимо участия в ежегодных любительских соревнованиях члены клуба получать возможность обучения в школе экстремального вождения и, возможно, кто-то из наиболее успешных стартует в будущем на Сицилии в мировом первенстве в гонках на скоростных катерах. Ну а пока, организаторы Клуба Скоростных Лодок приглашают всех владельцев водных Феррари и Лаборджини, и всех желающих, принять участие в гонках, которые состоятся 3 июля 2010 в пляжно-развлекательном комплексе «МАЛИБУ» (http://octopusreefs.ru), расположенном в акватории Пироговского водохранилища. Выбор в качестве места проведения соревнований «МАЛИБУ» неслучаен: этот комплекс имеет развитию инфраструктура для загородного отдыха на самом высшем уровне, здесь будет комфортно как участникам гонок, так и многочисленным зрителям этого захватывающего действа. По предварительным прогнозам 3 июля на старт выйдут 25 – 30 экипажей общей численностью 100 человек. 2 июля 2010 для участников будет проведён инструктаж, и состоятся тренировочные заезды в акватории Пироговского водохранилища.

Гостям мероприятия не придётся скучать: помимо экстремальных гонок, организаторы готовят насыщенную культурно-развлекательную программу и рекомендуют приезжать всей семьёй, для самых маленьких будет организована детская площадка с аниматорами и аттракционами. Вход – по VIP приглашениям и билетам, которые можно будет заранее заказать или приобрести непосредственно в пляжно-развлекательном комплексе «МАЛИБУ» 3 июля 2010 г. - в день проведения грандиозного шоу на воде.

Контактная информация для регистрации участников гонок на сайте www.speedboatsclub.ru

Записаться на гонки можно по телефонам +7 495 973-43-47 или +7 916 157-9950


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали