Пресс-Релизы

Интернет-магазин компании «Славник» расширил ассортимент товаров

10 June, 2010, НиколаевСлавник

Николаев, 27 мая – предприятие «Славник», производитель деловых кожаных аксессуаров, расширило ассортимент выпускаемой продукции.

Не изменяя себе в стремлении насыщать отечественный рынок качественными изделиями деловой кожгалантереи, ЧП «Славник» продолжает работать в этом направлении. Линейка товаров уже узнаваемого потребителями бренда Slavnik пополнена новыми позициями в категории коллекций кожи «Славник». Здесь вниманию покупателей представлены последние модели «унисекс» сумок.

Благодаря взятой за основу ведения бизнеса философии «делать вещи как для себя», коллектив предприятия стремится свободно конкурировать с широко известными европейскими марками не только в вопросах ценообразования, но и качества изделий.

О предприятии «Славник»

ЧП «Славник» производит широкий ассортимент предметов деловой кожгалантереи, начиная от портфелей и сумок, заканчивая подарочными наборами. На рынке кожаных изделий – с 1991 года (в начале под другим названием). Одной из форм деятельности является выполнение корпоративных заказов организаций с нанесением фирменного логотипа заказчика на продукцию.

Контакты
Тел./факс: (0512) 22 33 12
E-mail: [email protected]
http://slavnik.com
Вячеслав Никитин



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали