Пресс-Релизы

Маша Фокина и KAMON готовят новый боевик

Певица Маша Фокина была приглашена на party для вручения награды.

Этот уикенд оказался для Маши Фокиной насыщенным необычайными событиями. Трэш-поп-певица шокировала гостей клуба «Царь», которые пришли посмотреть на вечеринку-церемонию «Kiss Fm Awards», но кроме самого вручения стали свидетелями царского поцелуя.

Певица Маша Фокина была приглашена на party в качестве выступающего артиста, а также для вручения награды одному из победителей церемонии – Интернет-журналу djmag.ua. Преподнеся счастливчику его почетный приз, певица вместе с Ричардом Горном (руководителем балета «Free Love Party»), который ставит для нее все танцевальные номера, подарили всем гостям незабываемое впечатление. Практически весь номер артисты демонстрировали настоящие «грязные танцы», а под занавес выступления Ричард Горн наклонился и поцеловал Машу Фокину.

А уже на следующий день Маша Фокина с Ричардом Горном представили новую альтернативу всяческим галлюциногенам, презентовав клубной аудитории свой видео-хоррор «Свободен, парниша!» в «Sorry, бабушке» на вечеринке «Шоумания Live».

Вместе с Машей Фокиной на вечеринку была приглашена космическая группа «KAMON», которая также представила свое новое музыкальное видео на песню «Метросексуал». Как стало известно, певица Маша Фокина, руководитель балета «Free Love Party» и сестры Космос из группы ««KAMON» готовят новый боевик «Супер Маша». В нем будет много эротических сцен и даже настоящий маньяк, а представит его Маша Фокина. Не пропустите премьеру, чтобы узнать, куда и почему исчезают настоящие мужчины.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали