Пресс-Релизы

Влад Дарвин: йога или спирт?

Открылся официальный сайт певца и композитора

Свой официальный сайт

В разделе «Музыка» теперь можно послушать в хорошем качестве песни Дарвина – популярные, и те, которые массовому слушателю еще не известны. В частности, на сайте представлен фрагмент песни «Майра», которую очень скоро певец и композитор исполнит вместе с африканскими танцорами и музыкантами на новом отечественном телешоу. Кроме этого, на сайте есть ремиксы, концертные версии и «демки» уже популярных треков – «Амстердам», «Зелена фея», «Radiobrachialis». Здесь же можно послушать отрывок песни «Озон-зима» («Sky Lines»), с которой Влад выступил в отборочном туре конкурса «Евровидение», и трек о жизненных приоритетах «Йога или спирт».

В разделе «Группа» Влад Дарвин рассказывает о своих музыкантах-единомышленниках, а в «Философии» - о том, где находится источник его личного творческого вдохновения. В постоянно обновляющемся разделе «Видео» посетители сайта найдут не только музыкальные ролики, но и интервью Дарвина отечественным телеканалам.

С сегодняшнего дня музыка стихии Влада Дарвина доступна по адресу www.darwin.com.ua Внимание: soul code виртуального дома Влада Дарвина – гармония!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали