Пресс-Релизы

Генеральный директор Белгородской сбытовой компании получил благодарность от ветеранов афганской войны

Председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Сергей Ткаченко направил благодарность в адрес генерального директора ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максима Кирпилева.

В ней, в частности,  говорится о вкладе гарантирующего поставщика электроэнергии в развитие ветеранского движения и участии в деле патриотического воспитания молодежи и духовного возрождения России.

В рамках празднования 65-летия в Великой Отечественной войне Белгородская сбытовая компания стала организатором областного конкурса детского творчества под названием «Ветеранам с любовью», поддержала открытый городской фотоконкурс «Наша Победа». Кроме того накануне 9 Мая сотрудники компании, члены профсоюзного комитета поздравили пенсионеров компании - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 65-й годовщиной Победы и вручили им памятные подарки и денежные премии к празднику.

По мнению руководства энергопредприятия, активно приобщать подрастающее поколение к родной истории, воспитывать гордость за Отечество, чтить живых и погибших участников Великой Отечественной войны является приоритетной задачей каждой социально ответственной компании. О том, что эта тема нашла отклик среди юных жителей Белгородчины, говорит количество поданных заявок на детский конкурс - их количество превысило 800, в творческом состязании приняли участие все районы Белгородчины.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали