Пресс-Релизы

Есть, что сказать? Напиши Гусу!

С 21 декабря в Московском доме Книги поступит в продажу новая книга самого удачливого тренера сборной России по футболу - Гуса Хиддинка. Книга Мартена Мейера, выпущенная издательством «Амфора», посвящена нынешнему тренеру сборной России по футболу - голландцу Гусу Хиддинку, выведшему команду к финалу Чемпионата Европы 2008 г.

Она написана на основании интервью, данных автору самим Гусом, его семьей, друзьями и некоторыми коллегами. Мейер сделал попытку проанализировать, что скрывается за победами команд, которых тренировал Хиддинк: удивительное везение этого человека или истинный талант.

«Московский Дом Книги» предоставляет всем своим покупателям уникальную возможность оставить свое пожелание в специальной книге отзывов и предложений, которая потом будет передана в руки лично господину Хиддинку. Купите новую книгу Мартена Мейера «Хиддинк: Гус всемогущий» и напишите все, что вы хотели бы сказать тренеру российской сборной по футболу в главном магазине сети «Московского Дома Книги» на Новом Арбате.

Дополнительная информация: 637-75-73; Кошкина Екатерина,
e-mail: [email protected]