Пресс-Релизы

Guitar Hero, Call of Duty, Каркассон и другие игровые новинки в App Store

29 June, 2010, МоскваApp Store

На этой неделе среди премьер в App Store спортивные приложения от Virtual Toys, экономическая стратегия, потрясающий гитарный симулятор Guitar Hero и целых два приложения с участием всеми полюбившихся зомби, среди которых легендарная Call of Duty и новая жесткая интерпретация семейного "дамского романа" Джейн Остин.

Call of Duty: World at War: Zombies II – $9.99

Потрясающий шутер от Activision! Легендарная Call of Duty теперь эксклюзивно доступна для пользователей iPhone и iPod touch в App Store. В этот раз игрокам предстоит отстреливаться от огромных полчищ зомби, которые окружают со всех сторон. С тобой в паре может играть и сам iPhone, поддерживая твоё наступление дополнительными силами солдат. Это делает игру более занимательной и реалистичной, в отличие от рэмбо-одиночки в некоторых играх. Неповторимый трехмерный геймплей – настоящий игровой шедевр в App Store.  

Guitar Hero – $2.99

Игра Guitar Hero была впервые представлена на WWDC 2010, и с тех пор стала настоящим хитом среди пользователей App Store по всему миру. Почувствуй себя настоящей рок-звездой, оттачивая навыки игры на гитаре и взрывая огромные концертные залы и стадионы. Эта захватывающая и потрясающе качественная игра стала лучше, чем когда-либо прежде. Сделано специально для пользователей iPhone, iPod touch и iPad.

Carcassonne – $4.99

Каркассон – настольная экономическая стратегия, в последние 10 лет завоевавшая сердца миллионов пользователей по всему миру. Игра заключается в пошаговом собирании игрового поля и размещении на нём фишек своих подданных. В зависимости от того, на какую местность поставлена фишка, она становится рыцарем, крестьянином, монахом или разбойником. Пользователи iPhone, iPod touch и iPad смогут оценить увлекательность этой стратегии, сражаясь друг с другом через интернет, или же соединив устройства по локальной сети Bluetooth или Wi-Fi. Пользователи App Store во всем мире уже оставили массу положительных отзывов об игре.

EGGS – $0.99

Что было раньше: курица или яйцо? Ответ на этот извечный вопрос можно найти в занятной аркаде EGGS от студии Fingerfunk. Но не так быстро, как хотелось бы: для начала тебе предстоит провести невылупившегося героя через 12 увлекательных уровней, и только потом найти заветное решение головоломки. В игре превосходно реализовано управление: просто наклоняй iPhone или iPod touch в разные стороны, передвигаясь по яркому трёхмерному миру.

VT Tennis – $1.99

Почувствуй себя настоящей суперзвездой большого тенниса! Ты сможешь побороться за звание первой ракетки, сражаясь с сильнейшими противниками на самых крупных мировых турнирах. Не стоит забывать, что характеристики движений игрока различаются в зависимости от покрытия корта – отлично реализованный симулятор тенниса в App Store.

Pride and Prejudice and Zombies – $2.99

"Гордость и Предубеждение". Снова зомби?.. Да! В этой игре — безумное сочетание кровавой эстетики и сюжетов классических любовных романов Джейн Остин. Элизабет Беннет, невзирая на свою благовоспитанность, безжалостно рубит на куски атакующих со всех сторон зомби. Оригинальный чёрный юмор, отличная графика и удобное управление. Блестящий релиз от Freeverse.

Cat Physics – $0.99

Невероятно увлекательная физическая головоломка. Необходимо доставить мячик из точки А в точку Б, используя разные незамысловатые устройства и знания основных законов физики. Как утверждают некоторые пользователи App Store, играть в Cat Physics можно вечно!

Большее количество скриншотов приложений в хорошем качестве доступно по ссылке: files.me.com/mediareview/o74yv2