Пресс-Релизы

Московский Центр Молекулярной Генетики проводит исследования следующих анализов по установлению отцовства–материнства.

Наиболее распространенным видом исследований в области установления родства является установление отцовства-материнства на основе анализа ДНК. Московский ЦМГ осуществляет подобного рода анализы с 1992 г.. Определение отцовства-материнства является одним из главных направлений Московского ЦМГ, для чего научными сотрудниками Центра была разработана эксклюзивная методика определения биологического родства с точностью, соответствующей международным стандартам и требованиям к такого рода генетическим исследованиям.

Московский Центр Молекулярной Генетики проводит исследования следующих анализов по установлению отцовства-материнства:

- Анализы ДНК на подтверждение отцовства/материнства в отношении ребенка при бесспорном родстве матери;
- Тесты ДНК по подтверждению отцовства-материнства в отношении ребенка без применения биологического материала матери;
- Дородовое определение отцовства на предоставленном плодном материале (потребуется участие будущей матери);


Вероятность положительного результата при проведении теста ДНК на подтверждение отцовства или материнства проводится с точностью не ниже 99 процентов, не зависимо от того, применялся ли биологический материал матери ребенка при анализе ДНК или нет. Отцовство/материнство на 100 процентов исключается в случаях отрицательного результата тестов-ДНК на отцовство/материнство.

Тесты ДНК по установлению отцовства/материнства проводятся Московским Центром Генетики как по определению судов, так и по частным обращениям жителей РФ. Московский Центр молекулярной генетики имеет все необходимые лицензии на осуществление специализированной медицинской помощи по: судебно-медицинской генетической экспертизе, проведению установления отцовства/материнства и т.Д.

Преимущества проведения тестов-ДНК в Центре Молекулярной Генетики в Москве.

- Сроки выполнения теста ДНК составляет не более 3-14 дней;
- Для проведения анализа достаточно образца соскоба с внутренней поверхности щеки;
- Исследование доступно для жителей любого региона России благодаря уникальной системе онлайн-заказа;
- Исключение отцовства-материнства проводится не менее, чем по трем маркерам;
- Надежность ответа при проведении анализа на отцовство /материнство 99 процентов.


Все анализы ДНК проводятся в собственных лабораториях ЦМГ в Москве, оснащенных самым современным оборудованием, отвечающим международным стандартам для проведения генетических тестов. Специалисты Центра молекулярной генетики в Москве, осуществляющие анализы ДНК на подтверждение отцовства-материнства, имеют необходимые ученые степени кандидатов и докторов медицинских наук. Анализы ДНК по подтверждению отцовства или материнства по индивидуальным обращениям граждан осуществляются с соблюдением всех норм, предъявляемых к генетической экспертизе. Именно поэтому ни одно из заключений, выдаваемых за время работы Центра молекулярной генетики не было опровергнуто. Таким образом, Центра Молекулярной Генетики в Москве проводит для Вас экспертизы высочайшего качества в короткие сроки, по самым низким ценам для молекулярно-генетической экспертизы на российском рынке.

Если Вы хотите установить отцовства/материнства, просто позвоните по телефонам - (495) 324-05-01, 324-98-46.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали