Пресс-Релизы

Компания Nespresso представляет новый корнер Nespresso в магазине Media Markt в Санкт-Петербурге

Компания Nestlé Nespresso, первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, и международная торговая сеть Media Markt расширяют свое глобальное сотрудничество.

С июля 2010 года  в городе Санкт-Петербург в магазине Media Markt, расположенном в семейном торговом центре МЕГА Дыбенко, открывается новый корнер Nespresso. На данный момент это самый большой по площади корнер Nespresso в России.

Функциональное и оригинальное оформление пространства, а также центральное расположение корнера Nespresso в магазине Media Markt непременно привлечет внимание посетителей. В конере Nespresso представлен широкий ассортимент кофе-машин из основной линейки, а также кофе-машины Nespresso из ограниченной серии CitiZdot. Каждый покупатель может лично познакомиться со всеми представленными моделями и выбрать стильную и функциональную кофе-машину для дома.

Сделать правильный выбор посетителям корнера помогут высококвалифицированные консультанты Nespresso, которые ответят на любые вопросы, проведут дегустацию, а также ознакомят покупателей с представленными новинками и специальными акциями, действующими в магазине.

О компании Nestlé Nespresso SA

Nestlé Nespresso SA - первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества, класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться как дома, так и в дорогих ресторанах, отелях высокого класса, магазинах, торгующих предметами роскоши и в офисах.

Уникальность компании заключается в трех составляющих системы Nespresso: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологичных кофе-машинах и исключительном  клиентском сервисе. Эта уникальная комбинация позволяет получить поистине незабываемые впечатления от дегустации кофе Nespresso. 

Главный офис компании находится в Подэ, Швейцария. В Nestlé Nespresso SA более 4500 сотрудников, компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах мира. К концу 2009 года в крупнейших городах мира работает свыше 190 бутиков Nespresso. Уже четвертый год подряд Nespresso признана самой быстрорастущей компанией группы Nestlé и одним из «брендов-миллиардеров» этой группы. 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в агентство PRP Group

к Лидии Алиевой и Анастасии Силаевой

Тел. (495)937-31-70; Email: [email protected] и [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали