Пресс-Релизы

Red-Radio [Station] выпускает в эфир новую программу

В эфире радиостанции Red-Radio [Station] появляется новая, уникальная передача, в которой общение с музыкантами и раскрытие их творческих секретов переплетается с живым выступлением в студии Red-Radio [Station]

Ты хочешь узнать о музыке больше? Понять что движет музыкантом, что заставляет его ударять по струнам и стучать по барабанам? Для этого посмотри на музыку под другим углом. Тебе помогут в этом Татьяна Козлова и Артём Нечаев в своей программе "Красный угол". Они помогут тебе разобраться во всех деталях музыкальной индустрии и открыть все тайны и секреты гостей, музыканты же ответят на все интересующие лично тебя вопросы: вся передача на одном дыхании! А эксклюзивное живое выступление групп в студии Red-Radio [Station] (Sonic Records)окунет тебя в неповторимую атмосферу музыки.

Каждую неделю новые собеседники, каждая тема - наиболее актуальна! Неизменно одно - уникальное сочетание непринуждённой беседы и музыки, льющейся в эфир. Каждую Среду в 16-00 по московскому времени забудьте ненадолго свои проблемы, окунитесь в мир музыки вместе с теми, кто эту музыку создаёт!

Уютные помещения музыкальной студии Sonic Records и профессиональные звукорежиссёры создают неповторимое ощущение сплочённости и непринуждённой беседы, а высокое качество записи позволит не пропустить тончайшие проявления эмоций ведущих и их гостей!

Вы можете задавать свои вопросы музыкантам по средствам смс. Для этого зайдите на страницу http://red-radio.ru/page.php?id=10

Стоимость смс зависит от оператора, но не превышает 10 рублей (без НДС)! Такие небольшие деньги за возможность лично задать вопрос самым талантливым деятелям рок-сцены современности!