Пресс-Релизы

Компания PrioCom подтвердила статус серебряного партнера Cisco

13 July, 2010, КиевO2 Public Relations

Компания PrioCom, ведущий системный интегратор в Украине, сообщила об успешной ресертификации в качестве серебряного партнера компании Cisco Systems, мирового лидера в области сетевых технологий.

Для подтверждения этого статуса компания PrioCom успешно прошла ежегодный независимый аудит в рамках новой партнерской программы Cisco и подтвердила полное соответствие квалификационным требованиям для серебряных партнеров.

Одним из важных факторов, которые принимают во внимание аудиторы Cisco при оценке партнера, является наличие положительных отзывов заказчиков об уровне предпродажной подготовки и сервисной поддержки решений Cisco. В этом году заказчики высоко оценили работу специалистов PrioCom.

Компания PrioCom в очередной раз выполнила все требования по специализациям Advanced Routing and Switching и Advanced Security, необходимым для получения статуса.

«Подтверждение статуса серебряного партнера Cisco дает компании возможность использовать дополнительные ресурсы вендора для повышения качества предоставляемых услуг заказчикам, а также подтверждает высокий уровень квалификации специалистов PrioCom в области построения информационных систем на базе продуктов и решений Cisco», – говорит специалист по технической экспертизе PrioCom Алексей Ивасенко.

«За десять лет нашего успешного сотрудничества компания PrioCom показала себя как профессиональный интегратор с высоким уровнем экспертизы, который уделяет первостепенное значение качеству обслуживания своих заказчиков, – отметил менеджер по работе с партнерами Cisco Алексей Кузьменко. – В шестой раз подряд наш партнер успешно подтвердил свой серебряный статус, что доказывает соответствие принципов деятельности компании международным стандартам и требованиям, предъявляемым нами к серебряным партнерам».

История сотрудничества компаний началась в конце 1999 года, а 17 февраля 2004 года компания PrioCom заслужила звание серебряного партнера Cisco.

По итогам работы в 2004 году, по объемам реализации и использованию передовых технологий, компании было присуждено звание лучшего серебряного партнера в регионе ЕМЕА.

PrioCom внедряет и поддерживает самые передовые в отрасли сетевые решения Cisco. Среди специалистов серебряного партнера обязательно должны быть специально подготовленные эксперты, сертифицированные на уровне Cisco Certified Internetwork Experts (CCIE). Сегодня из 29 украинских сертифицированных специалистов CCIE трое работают в компании PrioCom: два эксперта по специализации Routing and Switching и один эксперт – единственный в Украине - по специализации Voice.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали