Пресс-Релизы

Праздник Ивана Купала в Русской деревне «Шуваловка»

10 и 11 июля 2010 в Русской деревне «Шуваловка» прошел масштабный праздник Ивана Купала.

Два дня и одну ночь гости комплекса веселились, смотрели великолепную концертную программу, участвовали в интерактивных играх и конкурсах, угощались деревенскими пирогами и медовухой, прыгали через костры и просто отдыхали на свежем воздухе. Для всех посетителей Шуваловки работали 15 интерактивных площадок на территории всего комплекса, площадь которого 8,5 га!

Гости смогли также посетить экспозицию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen, среди которых были и новинки – новый VW Multivan, и эксклюзивные автомобили – VW Scirocco и VW Golf Black (специальная серия последней модели VW Golf). Персонажи русских сказок, животные и птицы, населяющие Скотный и Птичий дворы, фольклорные коллективы из многих стран СНГ и городов России показали свое мастерство и веселили гостей Шуваловки нон-стоп два для и одну ночь.

Ночью с 10 на 11 июля в праздничном Шатре прошел живой концерт группы Иванушки Интернешнл, выступление цирковых и театральных коллективов, шоу барменов и дискотека с участием известных диджеев Алексея Ромео и Виталика. Хедлайнером ночного шоу стал также автомобиль Volkswagen Scirocco, размещенный на подиуме в Шатре, где проходила вечеринка.

Такое масштабное и насыщенное мероприятие в Шуваловке прошло впервые и стало заметным явлением в Петродворцовом районе и в Санкт-Петербурге.

Адрес комплекса:

Санкт-Петербургское шоссе, дом 111.

Тел: +7 (812) 450-53-93

[email protected]

www.shuvalovka.ru