Пресс-Релизы

Международная конференция «Теория и практика управления предприятием»

26 October, 2006, КиевКК «Супремум»

V-я международная конференция «Теория и практика управления предприятием» состоится 15-17 ноября 2006 года в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр»(г. Киев, ул. Шолуденко,3).

Посетив конференцию, Вы сможете из «первых уст» узнать об:- концепциях «маркетингового мышления» и «пульсирующего холдинга»,- практике реализации командного управления и методик управления производством,-управлении программами развития быстрорастущих компаний и проектно-ориентированном менеджменте,- критериях и показателях конкурентоспособности предприятия и обеспечении успешности бизнеса через развитие коллектива организации,- подходах современной логистики и к созданию ИТ-служб для управления предприятиями-лидерами.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: пятилетний юбилей Конференции будет «отмечен» уникальным событием – в ее рамках состоится Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины. Основная задача Конференции: – предоставить участникам максимально объективную и достоверную информацию о современных достижениях в области управления предприятием, познакомить их с передовым опытом применения современных технологий управления предприятием в странах СНГ.Конференция ориентирована на собственников и ТОП-менеджеров предприятий, заинтересованных в повышении эффективности работы своего предприятия.Докладчики конференции: – участники проекта «Настольная книга руководителя «Управленческий консультант», ведущие эксперты по управленческому консультированию, работающие в Украине и на «постсоветском пространстве»:
– Репьев Александр Павлович, Основатель «Школы А. Репьева: реклама и маркетинг», Президент Mekka Consulting, г. Москва
– Бушуев Сергей Дмитриевич, президент Украинской Ассоциации Управления Проектами, г.Киев
– Алла Тиманова, управляющий партнер консультационной компании «Ключевые решения», г.Минск
– Тихоненко Валентин Васильевич, генеральный директор ЭКТЦ «ВАТТ», г.Киев
– Владимир Николаевич Михеев, вице-президент, Project Managers Club, г. Москва
– Бреслав Елена Петровна, директор Business Matrix, г.Рига
– Гаврилов Дмитрий Андреевич, ведущий консультант, «ABC Consulting», г.Санкт-Петербург
– Таранишин Александр, Управляющий департаментом планирования и снабжения, ЗАО «Чумак», г.Каховка
– Зиндер Евгений Захарович, президент фонда ФОСТАС,г.Москва
– Бузмаков Владимир Иванович, президент АОЗТ «Супремум», г. Киев

Каждый из докладчиков специально для конференции подготовит доклад, обобщающий его опыт и отражающий современные подходы в повышении эффективности предприятия. Доклады будут длиться 60-90 минут (включая время для вопросов-ответов), что позволит докладчикам основательно изложить свою точку зрения.Особенности формата конференции:Конференция носит не массовый, а эксклюзивный характер, предусматривающий непосредственное общение с докладчиками, посетителями, приближенное к условиям мастер-класса. Количество участников о – 50-80 человек.На конференции будет создана рабочая атмосфера, располагающая к общению. Доклады можно прослушать не только в конференц-зале, но и за уютным столиком в специальном зале ресторана «Панорама», куда будет организована трансляция из конференц-зала. Это позволит Вам пообщаться с клиентами или с заинтересовавшими Вас докладчиками и, в то же время, следить за событиями, происходящими в зале, на экранах мониторов.Стоимость участия в Конференции составляет 3600,00 грн., включая НДС. Стоимость участия в одном дне конференции – 1500 грн, в двух днях – 2700 грн.

Более подробная информация о конференции: http://www.tipup.kiev.ua/
По вопросам участия в Конференции обращайтесь: по тел. +(38044) 462-47-10, 462-48-08, 463-76-34 или по электронной почте [email protected].