Пресс-Релизы

Встречайте Дни Моря в ресторане ТАН и тибетских спа-центрах Азия Бьюти Спа с 19 по 23 июля!

Ресторан и тибетские спа-центры Азия Бьюти Спа приглашают встретить японский праздник «День Моря» (19 июля) изысканной кухней и великолепным настроением!

В День моря мечты и будущее простираются к морю. В Японии – это день благодарности океану и надежды на процветание морской страны.

"Поэзия на тарелке", - так вполне можно охарактеризовать особенность японской национальной кухни, основная задача которой — приготовление вкусной и полезной пищи. Здоровое японское питание содержит все необходимые вещества и микроэлементы, ресторан ТАН предлагает Вам вкусить морские дары, приносящие удовольствие и эстетическое наслаждение.

Ресторан ТАН приготовит вкуснейшие лакомства для любителей экзотики японской кухни, которая помогает не только улучшить здоровье, нормализовать пищеварение, сохранить красоту ногтей, волос и зубов, но и позволяет всегда быть в хорошей форме с великолепным настроением!

Asia Beauty Spa приглашает Вас преобразиться после «общения» с частичкой моря в честь японского праздника День Моря (19 июля 2010 года).

В День моря мечты и будущее простираются к морю. В Японии это день благодарности океану и надежды на процветание морской страны.

Морские просторы для Японии — это и бездонный мир, и неоценимое сокровище.

Красота из морских глубин – это изысканное удовольствие для утомленного тела!

Успокоить нервы, снять напряжение, усталость и стресс, а также стимулировать жизненные силы также можно с помощью морских сокровищ – морских водорослей и соли.

Наслаждайтесь приятными ощущениями вместе с Asia Beauty Spa!

Уникальный совместный комплекс

Ресторан ТАН – Азия Бьюти Спа

Оружейный переулок дом 13/1,

метро Маяковская

+7 (495) 250 10 69 (многоканальный)

Время работы: круглосуточно

Салоны АЗИЯ БЬЮТИ СПА

Дмитровский переулок дом 7,

м. Охотный ряд

+7 (495) 972 81 98

Время работы: круглосуточно

Погорельский переулок дом 6,

м. Полянка

+7(495) 956 86 60

Время работы: круглосуточно

Комсомольский проспект дом 32/2,

м. Фрунзенская

+7 (495) 410 89 83

Время работы: круглосуточно

Приятного отдыха!