Пресс-Релизы

Чего хотят мужчины, когда ссорятся с женщинами?

19 июля в 20.00 в интернет-клубе ClassPeople состоялось долгожданное событие: бесплатный онлайн-семинар для женщин, посвященный конфликтам с мужчинами, в ходе которого участницы, не покидая уютных домашних кресел, узнали, чего же на самом деле хотят мужчины, когда ссорятся с женщинами, и как мирно разрешать любые конфликты.

Суть споров и конфликтных ситуаций с мужчинами участницы вебинара постигали с помощью тренера-миротворца Алисы Метелиной, практикующего психолога, коуча, основательницы тренингового центра для женщин и автора уникальных психотехнологий соблазнения.

Вебинар проходил в форме диалога: ведущая отвечала на самые волнующие женские вопросы, раскрывающие суть взаимоотношений между мужчиной и женщиной: в чем настоящие причины конфликтов, как понять, чего добивается мужчина во время ссоры и как говорить с ним на одном языке, как гасить конфликты без ущерба для обеих сторон и сохранять отношения.

Вебинар Алисы Метелиной стал первым мероприятием подобного рода в рамках клуба ClassPeople. В ближайшее время все желающие смогут посмотреть видео вебинара — оно будет размещено в тематическом разделе видео-уроков «Любовь и Отношения». Ожидается, что подобные онлайн-семинары будут поводиться каждый месяц.

Сообщество ClassPeople —проект компании «Сити Класс» — выступает в качестве платформы для работы с аудиторией: как с постоянными клиентами, так и с новыми. Ежемесячно присоединяется более 15 человек, привлечение которых осуществляется без каких-либо вложений, и большинство из них, пообщавшись с экспертами и просмотрев видео, становятся участниками семинаров повторно. Немаловажную роль в этом играет возможность комментировать и задавать вопросы экспертам анонимно, без регистрации, особенно при обсуждении некоторых деликатных тем.

Объединяя лучшие тренинговые центры Москвы, Клуб Class People ежедневно предоставляет своим участникам информацию о проведении в городе различного рода тренингов, семинаров и образовательных мероприятий, посвященных карьере, личностному росту, любви, человеческим взаимоотношениям, сохранению здоровья и красоты, развитию лидерских и бизнес-качеств и т. д.

Эксперты постоянно обновляют данные о прошедших и запланированных мероприятиях: выкладывают видео, дискутируют с участниками клуба, комментируют их отзывы на тренинги, отвечают на вопросы и консультируют.

Актуальная информация о предстоящих конференциях, семинарах и вебинарах, а также скидки на мероприятия, проводимые партнерами клуба, доступны всем зарегистрированным участникам клуба Class People.

Справка

Ведущая: Алиса Метелина, психолог, тренер, коуч, автор 4-х тренингов для женщин и мужчин и 3-х уникальных психотехнологий соблазнения, основатель успешного проекта «Школа охоты».

Клуб «Class People» — сообщество в рамках проекта vsevteme.ru, созданное для людей, желающих совершенствоваться в личной и профессиональной сферах. Объединяет лучшие тренинговые центры Москвы, предоставляя сведения о проведении различного рода тренингов и семинаров. Приглашенные эксперты проводят онлайн-конференции и вебинары, консультируют участников клуба.

Логотип

email: [email protected]